by Annie Faivre, Motiv erstmals 1991 erschienen. 100% Seidentwill. Majestätisches Tarot Kartendesign in edlen Tönen. Grün/Rot/Gold. Handrollierung. Leichte Altersspuren.
hellblau mit pastellfarbenen Frühlingsblumen, handrolliert (kl. Stelle defekt), schöner Erhalt.
Goldfarben, diagonale Rillenstruktur. Box anbei. Minimale Gebrauchsspuren.
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, Beutelform mit Ziehschlaufen, rehbraune Lederbesätze. Altersspuren, keine Schäden!
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, lange Doppel-Schulterriemen, Reißverschluss. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, Riemen angerissen.