Letzter LP. ca.: 800,-€. Monogram Canvas Serie, Beutelform mit festem Boden, verstellbare Lederdoppelhenkel. Innenfutter stark gelöst, Patina und Gebrauchsspuren. Pochette nicht anbei.
Monogram Canvas Serie, Cross-Grain Lederinnenfutter, drei große und ein kleines Innenfach, drei transparente Hüllen. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, Überschlag mit Druckknopfverschluss, goldfarbene Details, zwei Innenfächer, ein Reißverschluss Münzfach. Starke Alters- und Gebrauchsspuren. RARITÄT!!