by Caty Latham, Motiv erstmals 1972 erschienen. 100% Seidentwill. Offiziersjacken Motiv in Grün/Gold und weißem Grund. Handrollierung. Verfärbungen und Tragespuren.
Portemonnaie Format, dunkelbraunes Glattleder, Synthetik-Tasche zum Einkaufen.
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, rehbraune Lederbesätze, Doppelhenkel, seitliche Verschlussriemen, goldfarbene Details. Gebrauchsspuren, ein Taschenfuß fehlt!
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund mit rotbraunen Lederdetails, feine Doppelriemen, Druckknopfverschluss, goldfarbene Details. Leichte Gebrauchsspuren.
(wurde bei LV gekürzt). NP. ca.: 320,-€. Damier Ebene Canvas Serie, silberfarbene Schließe mit Firmendetails. Tragespuren.
Schwarzes Synthetik mit Heritage Struktur, lange Doppelhenkel, Reißverschluss, Außenfach an Vorderseite. Gebrauchsspuren.
NP. ca.: 300,-€. Heritage Design auf beigem Grund mit beigen Lederdetails, umlaufendes Reißverschlussfach, zwölf Innenfächer, Druckknopfverschluss. Gebrauchsspuren.
By Vladimir Rybaltchenko, Motiv erstmals 1975 erschienen. 100% Seidentwill. Goldschmuck Motive auf hellem Grund mit blauer Borte. Handrollierung. Leichte Altersspuren.