Kunststoff, rot bzw. graublau, gemarkt, bestehend aus Feuerlösch- und Pritschenwagen, 1x m. 2 Insassen, unverglast. 1x im Originalkarton (min. Riss in Lasche), min. bespielt, L. ca. 5/10,5 cm.
Guss-Gehäuse, bestehend aus E-Lok: grün, BR Ae 4/4 der BLS, BN 255 und Schlepptenderlok 757: schwarz. (Wohl) im Originalkarton (757 part. l. besch.), bespielt, 757 part. besch., nicht überprüft.
grün/schwarz, BN 104, SEG, Dampfgenerator. Im Originalkarton, Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.
braun, BN 413, RhB. Im Originalkarton, Anleitung u. Zubehör, min. bespielt, nicht überprüft.
bestehend aus Tenderlok, Kranwagen 4042, Hochbordwagen 4021, 12 gebogenen Schienen 1100, 4 Figuren und Trafo 5003. Im Originalkarton, min. bespielt, 1 Figur min. besch., nicht überprüft.
gelb, 2-achsig. Im Originalkarton, min. bespielt, nicht überprüft.
silbern, 2-achsig. Im Originalkarton, min. bespielt, nicht überprüft.
Dampftraktor, Schwarz/Messing, Damftraktor D406, bespielt, nicht auf Funktion geprüft.
Haupt-, Vor- und Lichtsignale, bestehend aus 5091, 5092, 5093, 5094, 50940 und 50950. Im Originalkarton, div. Anleitungen u. Zubehör, min. bespielt, nicht überprüft.