150 er Silber. Set aus: 7x Messer, 7x Löffel, 7x Gabel, 6x kl. Gabel, 6x kl. Löffel. Altersbedingte Gebrauchsspuren. -
By Cyrille Diatkine, Entwurf erstmals 2007 erschienen. Akt. NP.: 930,-€. "Kelly"- und Logo-Motiv in Lila und Braun auf rotem Grund. Handrollierter Saum. 140 x 140cm. Sehr guter Erhalt.
Reiterstiefel-Modell aus in Rauten gestepptem Wildleder mit Glattleder-Details, Kaninbesatz. Reißverschluss mit Logo-Zipper und seitliches Emblem. SB anbei. Guter Erhalt.
Panzerketten-Modell mit Perlen-Detail, Perlen teilweise mit Steinbesatz in Herzform oder CC-Logo. Karabinerverschluss. SB anbei. Guter Erhalt.
NP.: 1.490,-€. Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware. Lederhenkel mit Flechtdetail, mehrere Innenfächer, Metallfüßchen. Sehr starke Tragespuren, akzeptabler Zustand.
3cm Breite. Boxcalf-Leder in Cognac und Epsom-Leder in Schwarz, fünf Löcher. H-Schließe mit Palladium-Auflage. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Akt. NP.: 1.140,-€. Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details, Ziehschlaufen-Verschluss, verstellbarer Schulterriemen. Starke Patina und Tragespuren, akzeptabler Zustand.
Kettenriemen mit schwarzem Satin durchflochten, Karabinerverschluss und CC-Logo Anhänger an den Ösen. SB anbei. Guter Erhalt.
100% Kaschmir in Hellgrau, fein gestrickt, Überschlag mit CC-Logo Applikation. Sehr schöner Erhalt.
By Caty Latham, Entwurf erstmals 1989 erschienen. Akt. NP.: 365,-€. 100% Seide. Schnee- und Weihnachtliche-Motive in Rot, Grün und Blautönen. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Guter Erhalt.
Für 4,2 cm breite Riemen. Modell mit Palladium-Auflage. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Modell bestehend aus Kunst-Perlen mit goldfarbenem Schneeflocken-Anhänger. Box anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Damier Infini Leder Serie in Schwarz mit acht Kartenfächern und drei großen Fächern. Box und Staubbeutel anbei.
Durchmesser 7cm, Breite 2cm. Rotes Modell mit Logo-Detail in Silber, mit Palladiumauflage. Box und SB anbei. Guter Erhalt..
Versilbert mit goldfarbenen Details, geriffelte Oberfläche, Schere, Nagelfeile und Messer. Etui, Karton und Garantieheft anbei. Sehr schöner Erhalt.
Modell aus Messing mit Goldfinish und eingraviertem ikonischem Monogram Muster und Koffernagel-Detail. Box, Rechnungskopie und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
Lammleder-Modell mit goldfarbener Spitze, aufgestepptem CC-Logo und Schleifen-Detail. Absatzhöhe 9cm. SB anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Lammleder-Modell in Bordeaux mit aufgestepptem CC-Logo und Schleifen-Detail. SB anbei. Sehr guter Erhalt.
Metallic-goldfarbenes Lammleder-Modell in Goldfarben mit schwarzer Kappe, aufgestepptes CC-Logo und Schleifendetail. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, besohlt.
By Jean Louis Dumas, Entwurf erstmals1983 erschienen. 100% Seide. Labeltypisches Verpackungsband in Rot auf rotem Grund. Bündchenverarbeitung am Saum. 90 x 90cm. Sehr guter Erhalt.
Silberfarbenes CC-Logo mit Kunst-Perlen-Besatz und Kunst-Perlen-Anhänger. Box anbei. Sehr guter Zustand.
NP.: 400,-€. Seide-/Wollgemisch in Rot, Monogram Design, Fransenabschluss. Sehr guter Erhalt.
NP.: 260,-€. Damier Ebene Serie, goldfarbene Dornschließe. Leichte Tragespuren und Druckstellen.
Rautenförmiges, goldfarbenes Modell mit appliziertem CC-Logo. Guter Erhalt.
Modell aus Messing mit Goldfinish, eingraviertes ikonisches Monogram Muster, Koffernagel-Detail. Box, Rechnungskopie und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
By Wlodek Kaminski, Entwurf erstmals 2015 erschienen. 100% Seide. Großes Kutschenmotiv mit kräftigen Farben. Handrollierter Saum. 90x90cm.. Box anbei. Neuwertig.
Gelbes Woll-Filz mit ausgestanztem H-Logo. Guter Erhalt.
Lackleder-Modell in Dunkelblau mit aufgestepptem CC-Logo und Schleifen-Detail. SB anbei. Leichte Gebrauchsspuren, besohlt.
By Dimitri Rybaltchenko, Entwurf erstmals 2010 erschienen. Akt. NP.: 360,-€. 100% Seide. Logo-Motive in Rot. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Sehr guter Erhalt.
NP. ca.: 285,-€. Monogram Canvas Serie, silberfarbene Schließe mit LV-Detail, fünf Gürtellöcher. Guter Erhalt.
Antikgoldfarbenes, rundes Modell mit CC-Logo-Applikation und Zierde an den Kanten. Guter Erhalt.
Textiles-Modell in Dunkelblau mit goldfarbener Lackleder Spitze, aufgestepptem CC-Logo und Schleifen-Detail. SB anbei. Sehr guter Erhalt.
By Benoit Pierre Emery, Entwurf erstmals 2009 erschienen. 60% Baumwolle und 40% Seide. Labeltypische Utensilien in Rosa- und Pinktönen. Handrollierter Saum. Ca. 60 x 176cm. Sehr guter Zustand.
By Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. Akt. NP.: 360,-€. 100% Seide. Pferdegeschirr in Rottönen. 90 x 90cm. Sehr guter Zustand.
By Benoit Pierre Emery, Entwurf erstmals 2010 erschienen. 100% Seide. Orange Bänder mit goldfarbenem "Kelly"-Verschluss auf schwarzem Grund. Handrollierter Saum. 65 x 65cm. Guter Zustand.
Goldfarbenes Modell mit CC-Logo und hängender Kunst-Perle. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Goldfarbenes Modell in Hufeisen-Form mit appliziertem CC-Logo und Kunstperlen-Besatz. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
By Michel Duchene, Entwurf erstmals 1986 erschienen. 100% Baumwolle. Tier- und Personenmotiv mit floralen Elementen in Rot und Orangetönen. Handrollierter Saum. 65 x 65cm. Sehr guter Zustand.
By Anamorphee, Entwurf erstmals 2009 erschienen. 100% Seide. Koffer-Motiv in Multicolor auf orange kariertem Grund mit mint- und pinkfarbenem Rahmen. Handrollierter Saum. 65 x 65cm. Guter Zustand.
By Caty Latham, Entwurf erstmals 1972 erschienen. 100% Seide. Unifomjacket-Motiv in Rot und Pink. Handrollierter Saum. 65 x 65cm. Sehr guter Zustand.
NP. ca.: 320,-€. Länge 95cm, Breite 3,2cm. Boxcalf-Leder in Dunkeblau und Epsom-Leder in Schwarz. Sechs Löcher wurden nachträglich eingestanzt., guter Erhalt.
By Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1946 erschienen. 70% Seide und 30% Polyester. Logo-Motiv in Gold aus Metallfäden. 65 x 65cm. Sehr guter Zustand.
NP. ca.: 850,-€. Mokkabraunes Glattleder mit Ziersteppungen, integriertes Gummiband, spitze Form und niedriger Absatz. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
Monogram Vernis Leder Serie in Rot mit Schleifen-Detail und goldfarbener Hardware, Schließe zur Weitenregulierung. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
100% Seide. Dunkeblauer Grund mit goldfarbenen, labeltypischen Utensilien. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Guter Erhalt.
By Nicole Lambert erstmals 2005 erschienen. 100% Seide. Drillinge beim Besuch der Wahrzeichen von Paris in Rosa und Grün. Handrollierter Saum. 42 x 42cm. Box anbei. Guter Erhalt.
Goldfarbenes, rundes Modell mit appliziertem CC-Logo. Guter Erhalt.
Rundes Modell im Antikgold-Finish mit Rillen-Dekor und CC-Logo-Prägung. Guter Erhalt.
By Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. 100% Baumwolle. Pferdegeschirr in Rot, Pfirsich und Grau. Handrollierter Saum. 65 x 65cm. Sehr guter Zustand.
Textil-Modell mit Leder-Details und goldfarbener Hardware, Karabiner-Verschluss. 5 x 90cm. Leichte Gebrauchsspuren.