By Caty Latham, Entwurf erstmals 1989 erschienen. Akt. NP.: 365,-€. 100% Seide. Schnee- und Weihnachtliche-Motive in Rot, Grün und Blautönen. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Guter Erhalt.
NP. ca.: 285,-€. Monogram Canvas Serie, silberfarbene Schließe mit LV-Detail, fünf Gürtellöcher. Guter Erhalt.
By Wlodek Kaminski, Entwurf erstmals 2015 erschienen. 100% Seide. Großes Kutschenmotiv mit kräftigen Farben. Handrollierter Saum. 90x90cm.. Box anbei. Neuwertig.
NP.: 260,-€. Damier Ebene Serie, goldfarbene Dornschließe. Leichte Tragespuren und Druckstellen.
NP.: 390,-€.Damier Graphite mit Taiga Leder Seite in Schwarz, silberfarbene Dornschließe. Länge 95cm. Leichte Tragespuren vorhanden.
Versilbert mit goldfarbenen Details, geriffelte Oberfläche, Schere, Nagelfeile und Messer. Etui, Karton und Garantieheft anbei. Sehr schöner Erhalt.
3cm Breite. Boxcalf-Leder in Cognac und Epsom-Leder in Schwarz, fünf Löcher. H-Schließe mit Palladium-Auflage. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
100% Kaschmir in Hellgrau, fein gestrickt, Überschlag mit CC-Logo Applikation. Sehr schöner Erhalt.
By Nicole Lambert erstmals 2005 erschienen. 100% Seide. Drillinge beim Besuch der Wahrzeichen von Paris in Rosa und Grün. Handrollierter Saum. 42 x 42cm. Box anbei. Guter Erhalt.
Durchmesser 7cm, Breite 2cm. Geometrisches Muster in Blautönen und Lila, vergoldet. Box und SB anbei. Guter Erhalt.
Durchmesser 7cm, Breite 2cm. Vintage-Taschen Motiv im Gobelin-Stil, Blautöne mit rosafarbenen Akzenten, vergoldet. Box und SB anbei. Guter Erhalt.
Lackleder in Weiß mit Mäander-Steppung, goldfarbene Hardware, geflochtene Doppelhenkel, Logo-Plakette auf der Vorderseite, Magnetverschluss, drei Innenfächer. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
NP. ca.: 900,-€. Exotenprägung in Schwarz, Magnet-Verschluss mit goldfarbener Y-Initialie, breiter Überschlag, ein Innenfach. Sehr guter Erhalt.
Akt. NP.: 1.140,-€. Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details, Ziehschlaufen-Verschluss, verstellbarer Schulterriemen. Starke Patina und Tragespuren, akzeptabler Zustand.
NP.: 1.490,-€. Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware. Lederhenkel mit Flechtdetail, mehrere Innenfächer, Metallfüßchen. Sehr starke Tragespuren, akzeptabler Zustand.