NP. 210,-€. Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederdetails, goldfarbene Hardware, Gliederkettenriemen mit Karabinerverschluss, Reißverschluss. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
100% Seide. Monogram und Taschen-Design in Braun, Pink und Blau. Verstürzte Kanten. 7 x 120 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
Limoges-Porzellan. Weißer Grund, dunkelblauer Rand. Hunde-Motiv. Boden aus Ziegenveloursleder. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
Heritage Muster in Schwarz, Besätze aus Glattleder, goldfarbene Hardware, ein Henkel, Zahlenschloss, diverse Innenfächer. LxBxH 47x11x35cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
NP. 260,-€. Bienenmotiv, goldfarben, verziert mit Perlen und roten Steinen. Schlüsselring, Karabiner. Rechnung, Staubbeutel und Box anbei.
Boxcalf Leder in Schwarz und Dunkelbraun, goldfarbene Schließe im Trinity-Design. Länge: 75cm. Gebrauchsspuren an Schließe vorhanden.
Fein genarbtes Leder in Türkis, Innenseite in Cognacfarben, goldfarbene Hardware, dekorativer Verschluss, Applikationen mit Logodetail. Guter Erhalt.
100% Seide. Karten-Design auf cremefarbenem Grund, Karten mit Zucca-Design und Spielkarten. 56 x 56cm. Handrollierter Saum. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
Goldfarbenes Modell im Gürtel-Design, weitenregulierbar. Leichte Gebrauchsspuren.
Versilberte Kreuze mit Logo-Detail. Leichte Tragespuren vorhanden.
Goldfarbenes Modell mit drei runden Anhängern, Marienkäfer, Logo und Eichhörnchen, Karabiner-Verschluss. Starke Gebrauchsspuren.
NP. 170,-€. Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware, Druckknopfverschluss, Anhänger für sechs Schlüssel im Inneren (einer fehlt), handliche Größe. Gebrauchsspuren an Hardware, sonst guter Erhalt.
100% Seide. Monogram auf pinkfarbenem Grund. Verstürzte Kanten. 7 x 115cm. Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden.
NP. ca.: 300,-€. Epileder Serie in Rot, kompakte Form, ein Münzfach, vier Kartenschlitze, ein Scheinfach, Druckknopfverschluss. Rechnung anbei. Starke Gebrauchsspuren.
Goldfarbenes Würfel-Modell mit schwarzem Logo. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Goldfarbenes Modell, aufgesetzter Würfel mit Logo-Detail in Schwarz. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Silberfarbenes, abnehmbares Modell im Logo-Design. Gebrauchsspuren vorhanden.
Herstellergröße 40. Softes Lammleder in Schwarz, Bikerjacken-Stil, zwei Brust-/ und zwei Eingrifftaschen mit silberfarbenen Reißverschlüssen, Nieten-/ und Perldekor, Reverskragen. Sehr guter Erhalt.
NP. ca.: 1.900,-€. Monogram Multicolor Serie in Weiß, Rindslederdetails, goldfarbene Hardware, Nietendekor, Doppelhenkel, ein Außenfach, zwei Innenfächer. Starke Patina und Tragespuren vorhanden.