NP. ca.: 360,-€. Schwarzes Leder mit GG-Logostickerei, goldfarbene Hardware, Reißverschluss mit Quastenanhänger, Textilinnenfutter mit Seitenfach. 17cm x 8,5cm x 9cm. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
NP. 295,-€. Wickelarmband aus dunkelgrünem Swift-Kalbsleder, silberfarbener Palladiumauflage.
Handgelenksumfang: 15,5 cm bis 16,5 cm. Staubbeutel und Box anbei.
Klassische Ringform mit partieller Rillenapplizierung in Goldfarben. Etui anbei. Guter Erhalt.
In Rot und Lila Tönen mit verschiedenen floralen Details. 85cm x 5cm. Box und Rechnung anbei. Gezogene Fäden, sonst guter Erhalt.
Lack Vernis Serie in Goldfarben, goldfarbene Hardware, Druckknopfverschluss, Lederriemen mit dunkler Patina. 6,5cm x 12,5xcm x 2,5cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
Schwarze Visetos-Serie. Portemonnaie mit Druckknopfverschluss, Münzfach, Reißverschlussfach, Scheinfach. Mappe mit Kartenfächern, Scheinfächern, div. weitere Fächer. Mit Gebrauchsspuren.