204/07. 122/23 mit Falzresten, 204/07 postfrisch.
Iceland 1928/1939 - 2 sets Iceland Michel number 122/3 (with rests of fold) and 204/07 (mint).
kleines Speziallos, Michel Nummer 115 (2) + 115I (mit Stecherzeichen "s"), sowie 117 + 117I (mit Stecherzeichen), je postfrisch, nicht völlig tadellos.