Nr. 2573 | EPPLI AM MARKT - Die Auktion findet ohne Publikum statt!

Samstag, 7. November 2020

322 Ergebnisse
Schmuckkonvolut 7-teilig,
11
Schmuckkonvolut 7-teilig,

1.200 EUR

Lange Bernsteinkette "Butterscotch",
351

1.200 EUR

Art Déco Anhänger mit Altschliffdiamant von ca. 0,57 ct
396

1.200 EUR

MEISSEN Kaffeeservice f. 12 Personen 'Deutsche Blume', 1. und 2. Wahl, 20. Jhd..
606

1.200 EUR

Loser Aquamarin von 35,74 ct
7185
Loser Aquamarin von 35,74 ct

1.200 EUR

Art Déco Brosche/Anhänger mit Diamanten
156

1.100 EUR

Kette und Anhänger mit weißem Labradorit
165

1.100 EUR

Schmuckset Kette und Ohrstecker mit Brillanten
226

1.100 EUR

Solitär Ohrstecker mit Brillanten zus. ca. 0,95 ct,
315

1.100 EUR

Memoirering rundum mit Brillanten, zus. ca. 1,1 ct,
325

1.100 EUR

Ohrringe mit Smaragden zus. ca. 1,3 ct und 24 Brillanten, zus. ca. 0,7 ct,
338

1.100 EUR

Schiffchenring mit Smaragd und Diamanten
377

1.100 EUR

Biedermeier Brosche mit 3 Altschliffdiamanten
395

1.100 EUR

Schmuckkonvolut 2-teilig,
4
Schmuckkonvolut 2-teilig,

1.010 EUR

Ring mit Opal
276
Ring mit Opal

1.000 EUR

CHOPARD Vintage, Ref. 2105. Armbanduhr.
407

1.000 EUR

IWC Vintage Classic. Herrenuhr.
478

1.000 EUR

Paar Ohrhänger mit Diamantrosen und Smaragden
214

950 EUR

Kette und Anhänger mit großer Mabé Perle
218

950 EUR

Ring mit Brillant ca. 1,09 ct,
235

950 EUR

VINTAGE Savonette Taschenuhr.
567
VINTAGE Savonette Taschenuhr.

950 EUR

1 loser Brillant von 0,48 ct
7110
1 loser Brillant von 0,48 ct

950 EUR

Art Déco Armband mit 3 Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,8 ct,
184

900 EUR

Art-Déco Ring mit Saphiren und Altschliffdiamanten,
204

900 EUR