Monogram Multicolor auf Canvas mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Doppelhenkel. Innenraum aus rotem Alcantara. Gut erhalten, Patina am Leder. 16x7x10cm.
LOUIS V...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front mit Druckknopfverschluss, Hauptfach mit Reißverschluss. Innenraum aus rotem Alcantara. Gelenkriemen anbe...
Epi Leder Serie in Schwarz, bauchige Form mit dekorativer Naht, schmaler Riemen, Magnetverschluss. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 26x16,5cm.
LOUIS VUITTON "DEMI LUNE" pochette, coll. 2002....
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Doppelhenke, abnehmbarer Schulterriemen, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, vier Innenlaschen und zwei kleine Fäc...
Boxcalf Leder in Rouge Hermès mit Logo-Detail als Verschluss, Überschlag. Innenraum aus Canvas in Beige/Weiß. Staubbeutel anbei. Kratzer auf dem Leder vorhanden. 29x19x2cm.
HERMÈS "JIGE GM" clut...
Schwarzes Zucca Textil mit goldfarbenen Details, Zahlenschloss mit Kombination:"191-237". Innenraum mit Spanngurt und zusätzlichen Fächern. Altersbedingte Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden. 32x44x1...
Schwarzes Zucca Textil mit goldfarbenen Details, Riemen- und Reißverschluss. Innenraum mit Spanngurt und Reißverschluss-Fächern. Altersbedingte Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden. 73x43x20cm.
F...
Schwarzes Zucca Textil mit goldfarbenen Details, Riemen- und Reißverschluss. Innenraum mit Spanngurt und Reißverschluss-Fächern. Altersbedingte Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden. 80x45x20cm.
F...
Schwarzes Zucca Textil mit Leder-Details, Doppelhenkel, Reißverschluss. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
FENDI VINTAGE garment cover. Zucca monogram in black with leather details. Stron...
Akt. NP.: 1.350,-€. Damier Graphite Canvas Serie mit silberfarbener Hardware und dekorativen Patches. Überschlag mit Magnetverschluss, drei Innenfächern, längenverstellbarem Schulterriemen. Staubbeute...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Doppelhenkel und Reißverschluss. Schlüssel, Schloss und Adressanhänger anbei. Minimale Gebrauchspuren vorhanden. 55x31x26 cm.
...
Epi-Leder Serie in Schwarz, Außenfach auf der Front, goldfarbene Hardware und umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus grauem Alcantara mit einem Fach. Gut erhalten. 31x14x36cm.
LOUIS VUITTON VI...
Schwarze Epi Leder Serie mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Umlaufender-Reißverschluss. Innenraum aus grauem Alcantara mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Gut erhalten. 38x31x11cm.
...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzen Logo-Details, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, rotbraune Leder-Details. KEIN Schulterriemen anbei. Dezente Gebrauchsspuren auf Grund des Alters.
MCM VINT...
Guccissima auf beschichtetem Textil mit gebürsteter, goldfarbener Hardware, Überschlag mit zwei Schließen, ein Henkel. Innenraum mit diversen Fächern und aus braunem Leder. Box anbei. Gebrauchsspuren ...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design, Doppelhenkel, goldfarbene Hardware. Innenraum aus Textil in Braun und Weiß. Abnehmbare Pochette und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. 33x46x20cm.
...
Boxcalf Leder und Canvas, Überschlag mit Logo-Verschluss. Innenraum aus Boxcalf. Gut erhalten. 23,5x17cm.
HERMÈS VINTAGE "RIO" clutch, coll. 1978. Boxcalf leather and canvas. Good condition. 23,...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbene Hardware, Reißverschluss. Schulterriemen aus Leder und Kettenriemen anbei. Gebrauchsspuren und Patina vorhanden.
LOUIS VUITTON "EVA" cro...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Reißverschluss und Doppelhenkel. Innenraum mit zwei Fächern. Nur Schloss anbei. Gut erhalten. 23x27x11cm.
LOUIS VUITTON "LOCK IT PM" handbag, coll. 2...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Riemen mit Druckknopf. Innenraum mit Ringhalterung und fünf Fächern. Sehr guter Zustand. 18.5x23x3cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE "AGENDA FUNCTIONE...
Epileder Serie in Bicolor, Blau/Grün, Zugverschluss an oberer Kante mit Ösen, längenverstellbarer Schulterriemen. Innenraum aus Veloursleder. Verschlussriemen defekt, altersbedingte Gebrauchsspuren vo...
Limited Edition aus schwarzem Wildleder mti Drachen-Stickerei und umlaufendem Reißverschluss. Leichter Abrieb und Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Erhalt. 23x8x18cm.
GUCCI "EMBROIDERED GG OPHIDI...
Monogram Canvas Serie, Beschläge aus naturbelassenem Rindsleder mit starker Patina, goldf. Hardware, umlaufender Reißverschluss, textiles Innenleben. Starke Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden, S...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbenen Beschlägen, Klappverschlüsse. Innenraum mit herausnehmbarem Boden, Unterteilung für verschiedene Schmuckstücke. Guter Erhaltungszustand, S...