Nr. 2596 | EPPLI AM MARKT - OHNE PUBLIKUM

Samstag, 9. Januar 2021

484 Ergebnisse
Klassisches Panzercollier mit 2 Saphiren und 1 Smaragd
399
Startpreis (inkl. Aufgeld): 11.000 EUR
ROLEX DayDate, Ref. 18248. Armbanduhr.
472

14.500 EUR

Collier besetzt mit Brillanten zus. ca. 6,5 ct,
384
Startpreis (inkl. Aufgeld): 9.500 EUR
Ring mit  Morganit von ca. 9,87 ct und Brillanten
359
Startpreis (inkl. Aufgeld): 7.500 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten 2x ca. 1 ct,
108
Startpreis (inkl. Aufgeld): 7.000 EUR
Collier mit 5 hellblauen Saphiren, zus. ca. 20 ct,
388
Startpreis (inkl. Aufgeld): 6.500 EUR
ROLEX Vintage Datejust "Stella Boiler Gauge",Ref. 16030. Herrenuhr, 1980er Jahre.
471

6.000 EUR

Collier mit Brillanten zus. 3,32 ct,
393
Startpreis (inkl. Aufgeld): 6.000 EUR
BREITLING J-Class Chronograph "Tropical Dial", Ref. K53067. Herrenuhr.
490

6.500 EUR

PATEK PHILIPPE Gondolo, Ref. 4868. Damenuhr.
412

6.000 EUR

ROLEX Cellini, Ref. 2662. Damenuhr.
408
Armreif reich mit Diamanten besetzt,
371
Startpreis (inkl. Aufgeld): 5.000 EUR
Loser Brillant von 1,26 ct,
7002
Loser Brillant von 1,26 ct,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.800 EUR
Ring mit zentralem Brillant ca. 1,2 ct,
277
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.600 EUR
Ring mit schönem Smaragd und 20 Brillanten,
164
Ring mit Brillant ca. 1,5 ct,
124
Ring mit Brillant ca. 1,5 ct,
Riviérè-Armband ausgefasst mit  35 Brillanten zus. ca 5,6 ct,
286
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.500 EUR
JAEGER LE-COULTRE Vintage Dresswatch.
492
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.200 EUR
Moretti Armband mit Goldmünze,
386
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.000 EUR
Collier mit Brillant 0,72 ct,
274
Collier mit Brillant 0,72 ct,
UNIKAT Anhänger mit 3 Diamanten und 1 Zirkon,
350
JUW. HEIDEN Armband mit 5 ovalen Smaragdcabochons,
345
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.800 EUR
Ring mit Brillant ca. 1,1 ct,
314
Ring mit Brillant ca. 1,1 ct,

4.100 EUR

Collier aus Tahitiperlen mit Brillant-Wechselschließe
193