Silber, 44 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen mit Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
10x Handaufzugwerk, verschiedene Marken! Funktion nicht geprüft, bitte Fotos beachten! Service empfohlen!