AZ: 713 AR 1181/10.
AZ: 713 AR 1181/10.
AZ: 713 AR 1181/10.
GG 14K. Handarbeit.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 55.
unterglasurblaue Szeptermarken, rote Reichsapfelmarke, min. ber., H. 12,5/16
polychrome Bemalung mit Perlhühnern und Crysanthemen, H 35
schöner Relief- und Gravurdekor, in Etuis, rep. H. 26/32
farbige Fassung, H 26,5, besch.