Dekorativer Schirm mit All-Over Logomuster und dekorativem Griff mit goldfarbenen Details. Durchmesser: ca. 100cm.
| JEAN PATOU VINTAGE umbrella. Decorative visor with all-over logo pattern and dec...
Textil in Schwarz mit Diamantensteppung und silberfarbener Hardware. Feine Gliederketten, Front mit CC-Logo und Außenfach, Hauptfach mit Reißverschluss und silberfarbenem Innenleben. Leichte Alters-/ ...
Feines Leder in Schwarz mit Diamantensteppung und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel mit Leder durchflochten, zwei Außenfächer, ein Hauptfach mit Reißverschluss (Zipper defekt aber anbei) mit kleinem...
Fein genarbtes in Rauten gestepptes Leder in Beige mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit klassischem CC-Drehverschluss, feiner mit Leder durchflochtener Gliederkettenriemen (an einer Seite abnehmb...
Canvas in Cognacfarben mit Heritage Muster und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach, Hauptfach mit Reißverschluss, kleines Innenfach. Sehr guter Erhalt. 39x14x26cm.
| MCM VINTAGE shopper. Canvas in...
Canvas in Cognacfarben mit Heritage Muster in Schwarz. Fach mit Reißverschluss. 22x16cm.
| MCM VINTAGE clutch. Canvas in cognac color with heritage pattern in black. Compartment with zipper. 22x16c...
Canvas in Cognacfarben mit Heritagemuster in Schwarz und goldfarbener Hardware. Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 7x3x16,5cm.
| MCM VINTAGE case. Canvas in cognac color with heritage ...
Silberfarbene Hardware mit eingefasstem Stein in Schwarz umrandet mit Strassbesatz. Neuwertig. 3,5x2,5cm.
| CHRISTIAN DIOR cufflinks. Silver tone hardware with bordered stone in black outlined with...
Glattlederriemen in Schwarz mit goldfarbener Logoschließe. Breite: 4cm. Tragespuren vorhanden.
| AIGNER belt, lenght 100cm. Smooth leather strap in black with gold logo buckle. Width: 4cm. Traces ...
100% Seide in kräftigen Farben und dekorativen Motiven, Medusa-Muster in Rot. Rückseite aus 100% Wolle. Fransenabschluss. Ein kleines Loch in der Seide vorhanden, sonst guter Erhalt. Länge: 180cm (mit...
Visetos Leder Serie in Cognancfarben mit braunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Adressanhänger anbei. Leichte Altersspuren vorhanden, sonst sehr guter Erhalt.
| MCM VINTAGE weekender "TRAVE...
Visetos Leder Serie in Cognancfarben mit braunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Laschen mit Dornschließe, zwei Hauptfächer mit Reißverschluss. Schöner Erhaltungszustand, leichte Altersspuren vo...
925 Sterlingsilber "PLEASE RETURN TO TIFFANY & Co.". Feine, runde Gliederkette mit Knebelverschluss und Herzanhänger. Länge ca.: 19cm. Mit Box.
| TIFFANY & Co. bracelet. 925 sterling silver "PLEASE...
Set bestehend aus einer kleinen Umhängetasche (10x13,5x4,5cm), Pochette (23x13cm) und Münzetui 7x8,5x3cm). Heritage Serie auf cognacfarbenem Grund. Altersspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt.
| ...
by Henri D'Origny, Entwurf erstmals erschienen 2007. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Rotes und cremefarbenes Design, Riemen-Motiv. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "PR...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1989. Akt. NP.: 175,-€. 100% Seide. Grüner Grund mit winterlichen Motiven und braunen Details. Handrollierter Saum. 45x45cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk ...
by Kermit Oliver, Entwurf erstmals erschienen 1984. NP.: ca. 400,-€. 100% Seide. Indianer-Motiv in Orange und Braun. Handrollierter Saum. Guter Erhalt. 100x48cm.
| HERMÈS "PANI LA SHAR PAWNEE" sil...
Entwurf erstmals erschienen 2007. NP.: ca. 280,-€. 100% Seide. Rostfarbener Grund mit verschiendenen Ketten in silberfarben. Handrollierter Saum. 65x65cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "CHAINS...
Schwarzes Leder mit Heritage-Design Einsatz und Dornschließe. Starke Tragespuren. Breite: ca. 3cm.
| MCM VINTAGE belt, lenght 80cm. Black leather with heritage design insert and buckle. Heavy wear ...
Designed by Michael Cromer - Moderne Creation München. Ein kleines Handbuch mit Übersicht der angebotenen Produkte von MCM. Buch stammt wohl aus dem Jahr 1986. Sehr guter Erhaltungszustand! 21,5x2x15,...
Drei Krawatte. 1x LEONARD, 1x SALVATORE FERRAGAMO, 1x GUCCI. Guter Erhalt.
| Tie convolute. Three tie. 1x LEONARD, 1x SALVATORE FERRAGAMO, 1x GUCCI. Good condition.
Vernis Leder Serie in Goldfarben mit goldfarbener Hardware, Fach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Abnehmarer, längenverstellbarer Lederriemen mit starker Patina. Starke Gebrauchsspuren.
| L...
Feines Gliederkettenarmband in Goldfarben mit rundem, goldfarbenem Grehäuße und weißem Ziffernblatt. Mit insgesamt 9 Lünetten in diversen Farben. Sehr guter Erhalt. Durchmesser ohne Lünette: 19mm.
...
Schwarzes Modell mit Ziersteppung und Schließe mit Logo. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. Breite: 3,5cm.
| DOLCE & GABBANA belt, lenght 90cm. Black model with decorative stitching and buckle with ...