davon 8 Broschen, 4 Paar Ohrringe, 2 Ringe Weite 53/57, 3 Anhänger, 3 Armbänder, 5 Ketten, 1 Geldtäschchen und 4 Anhänger mit Ketten, unterschiedliche Materialien, 20. Jh., Tragespuren.
| Bundle of...
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber Landeron 51. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Gehäuseboden mit Dellen! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
WG 8K, 48,3 g (netto ohne Perlen ca. 25 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten 42/85 cm, 1x mit Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter aktuellem Goldwert.
| TAG HEUER Vintag...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber ETA 2824-2. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Papiere anbei, Kauf 10/2000. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
| M...
FW (G)/SI2, inkl. IGI Zertifikat. (LN01/21, 7)
| Loose brilliant-cut diamond of 0.39 ct, RW (G)/SI2, incl. IGI diamond grading report.
FW+ (F)/I1, inkl. IGI Zertifikat. (LN01/21, 10)
| Loose brilliant-cut diamond of 0.34 ct, RW+ (F)/I1, incl. IGI diamond grading report.
FW (G)/VS2, inkl. IGI Zertifikat. (LN01/21, 6)
| Loose brilliant-cut diamond of 0.33 ct, RW (G)/VS2, incl. IGI diamond grading report.
LGW (J)/SI2, inkl. IGI Zertifikat. (LN01/21, 5)
| Loose brilliant-cut diamond of 0.42 ct, STW (J)/SI2, incl. IGI diamond grading report.
Cut cornered rectangular modified brilliant, GW (L)/VS2, inkl. IGI Zertifikat. (LN01/21, 3)
Light Brown (W-X)/I1, inkl. IGI Zertifikat. (LN01/21, 11)
| Loose brilliant-cut diamond of 0.67 ct, Light Brown (W-X)/I1, incl. IGI diamond grading report.
Keramik. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
HFW (E)/VS2, inkl. IGI Zertifikat.
| Loose brilliant-cut diamond of 0.26 ct, EW (E)/VS2, incl. IGI diamond grading report.