Schwarzes Modell aus Epi Leder mit goldfarbener Hardware, Zugband als Verschluss, Schulterriemen. Innenraum aus Alcantara. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, Abrieb an den Kanten. 27x33x19cm
| LOUI...
Schwarzes, in Rauten gestepptes Nappa-Leder mit goldfarbener Hardware, Nietendekor und Drehverschluss am Überschlag. Gürtel 85cm. Innenraum in Schwarz mit einem Fach aus rotem Leder. Staubbeutel anbei...
NP. ca.: 1.250,-€. Rockstud Serie, schwarzes Nylon mit Gunmealfarbener Hardware, Nietendekor, markanter Reißverschluss, Außenfach auf der Front, längenverstellbare Schulterriemen. Innenraum mit einem ...
Zweiteiler aus Wildleder in Beige. Oberteil und Hose, schlichtes Design mit leichten Altersspuren.
| HERMÈS VINTAGE suit, size 40. Two-piece suede suit in beige. Top and pants, simple design with s...
Feines Glatt-/ und Wildleder in beige mit goldfarbener Hardware. Längenverstellbarer Trageriemen, Hauptfach mit kleinem Innenfach. Staubbeutel anbei. 18x4x12cm. Sehr guter Erhalt.
| CHLOÉ belt bag...
Transparenter Shopper aus Kunststoff mit Details aus schwarzem Leder mit Nietendekor. Clutch aus rotem Leder anbei. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei. 37,5x15x29cm.
| VALENTINO shopper "VLTN", r...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Doppelhenkel, umlaufender Doppelreißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Schlüssel und Schloss anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, Patina , Loch am ...
Monogram Canvas Serie mit umlaufendem Reißverschluss. Puderfarbenes Futter mit Riemen und einem Fach. Gebrauchsspuren vorhanden. 23x15x6cm. AAM8998
|LOUIS VUITTON VINTAGE vanity case. Monogram Canv...
A PROPOS DE BOTTES; CARAIBES; TUTANKHAMUN; H EN VOYAGE. 100% Seide. 42x42cm. Handrollierter Saum. Teilweise Flecken und Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk carré convolute. A PROPOS DE BOTTES; CA...
Schal und Mütze in Beige mit schwarzen und silberfarbenen Detail. Epi Storm Serie. Monogram mit Streifen. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON "EPI STORM" set. Scarf and hat. Epi storm edition. Reall...
Feine silberfarbene Gliederkette mit Herz-/ und CC-Logo Anhänger. Gebrauchsspuren vorhanden. Länge ca. 21cm.
| CHANEL costume jewelry necklace, coll. 2004 Spring/Summer. Fine silver colored link c...
Vintage Stück. Modell aus Seide in Pastellfarben und Schwarz. Barocke Details in Goldfarben, verdeckte Knopfleiste und goldfarbene Knöpfe an Kragen und Ärmel. Flecken vorhanden.
| VERSUS GIANNI VER...
Monogram Multicolor Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss. Innenraum aus hellem Leder mit großem Münzfach und vier Kartenfächern. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, Innen und...
Leicht transparentes, braunes Gestell mit braun getönten Gläsern. Bügel mit silberfarbenem CC-Logo. Etui anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL sunglasses "c.538/73". Slightly transparent brown frame with b...
Schwarzes Modell aus Nylon mit silberfarbener Hardware. Details aus Saffianoleder, Doppelhenkel. Gebrauchsspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt. 58x47cm.
| PRADA garment bag, retail price 1,750€. ...
Leomuster mit pinken Details und klassischen Rockstud Nietenbesatz in Goldfarben. Ponyfell und Leder in Schwarz. Dekorativer Steckverschluss, textiles Innenleben in Beige, abnehmbarer und längenverste...
Aus der Serie "GLITTER DRAGONFLY". NP. ca.: 700€. All Over Glitter mit schönem Farbverlauf. Klassische rote Sohle (ungetragen) mit Pfennigabsatz 11cm. Neuwertig mit Box.
| CHRISTIAN LOUBOUTIN pump...
Goldfarbene Fassung mit feinen Gliederketten und bonzefarbenem Steinbesatz. Sehr guter Erhalt. 3x4cm.
| CHRISTIAN DIOR VINAGE brooch, coll. 1964. Gold colored setting with fine link chains and bonz...
NP.: 495,-€. Armreif aus bedrucktem Email mit goldfarbener Umrandung. Orangefarbener Grund mit Motiven der traditionellen Federkopfbedeckung und Flöten. Breite: 2cm, Durchmesser: 6,7cm. Box und Staubb...
NP.: 230,-€. Armband in Bicolor. Rotes Leder und Monogram mit goldfarbener Hardware und Steckverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren. Länge 17cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "DAILY...
Monogram Canvas Multicolor auf weißem Grund mit goldfarbener Hardware, Leder-Details und Innenraum mit zwei Fächern und drei Kartenfächern. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON agenda "AGEND...
GG-Supreme auf schwarzem Leder mit klassischem Streifendetail in Dunkelblau und Rot. Neuwertiger Erhalt im Full Set (Kaufjahr 2020). 12x10cm.
| GUCCI portemonnaie, retail price 320€. GG Supreme on ...
Koll. Frühling 1999. Modell in Schwarz aus Leder. Schließe in Schwarz mit CC-Logo. Guter Erhalt. Breite: 3cm.
| CHANEL VINTAGE belt, lenght 75cm. Coll. Spring 1999. Model in black leather. Clasp in...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1956. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Pferdemotiv in Rot, Beige und Goldfarben. 90 x90cm. Tragespuren vorhanden, Flecken.
| HERMÈS silk scarf "LES FETES ...