Nr. 2669 | Kunst/Antiquitäten - Terminauktion

So 29.08.2021 22:54

Abgeschlossen | Terminauktion
340 Ergebnisse
BILDSCHNITZER 18./19. Jh., wohl Philippinen, "San Agustin",
839
Auktion ist beendet
nicht verkauft
SCHREINER, HANS (geb. 1930), "Abstrakte Vulkanlandschaft",
1655
Auktion ist beendet
Preis: 100 EUR
Sammlung von gerahmten Herrscherdarstellungen, 7tlg., 17./18. Jh.,
1825
Auktion ist beendet
nicht verkauft
GIESHABER, HAP (Helmut Andreas Paul, 1909-1981), "Liberty",
1836
Auktion ist beendet
nicht verkauft
MOSKAU vergoldeter Löffel, 19. Jh.
2518
Auktion ist beendet
nicht verkauft
SCHELOUMOFF, AFANASSIJ IWANOWITSCH (1892-1983) "Trojka stürzt in der Tiefe"
1616
Auktion ist beendet
Preis: 110 EUR
MALER DES 20.JH. "Küstenszene"
1623
Auktion ist beendet
Preis: 110 EUR
Imari-Vase als Tischleuchte mit hohem Beistelltisch . JAPAN. Meiji Zeit.
2830
Auktion ist beendet
Preis: 110 EUR
WMF "Jugendstil Bowle"
3014
WMF "Jugendstil Bowle"
Auktion ist beendet
Preis: 110 EUR
THUN (Südtirol) Weihnachtskrippe, 21. Jh.
3012
Auktion ist beendet
Preis: 110 EUR
DEUTSCH Schale, 20. Jh.
2506
DEUTSCH Schale, 20. Jh.
Auktion ist beendet
Preis: 110 EUR
Schälchen. CHINA, wohl 17./18. Jh.
1156
Auktion ist beendet
nicht verkauft
FRANKAU, JULIA, Eighteenth Century Colour Prints,
1251
Auktion ist beendet
nicht verkauft
FAUSS, ERWIN (1914-?), "Port la Ragúe, Provence",
1648
Auktion ist beendet
nicht verkauft
LIEBERMANN, MAX (1847-1935), "Selbstbildnis",
1838
Auktion ist beendet
nicht verkauft
SPRY, WILLIAM (XIX) "Früchtestilleben"
1605
Auktion ist beendet
Preis: 120 EUR
KARE DESIGN; PAAR ARMLEHNSTÜHLE „Forum Scandi Object Blau“,
2823
Auktion ist beendet
Preis: 120 EUR
Stehende Buddha-Figur, um 1920.
1152
Auktion ist beendet
Preis: 120 EUR
MEISSEN Schale, 1. Wahl, 20. Jhd.
601
Auktion ist beendet
Preis: 120 EUR
DEUTSCH Konvolut 16tlg. 'Hildesheimer Rose', 20. Jh.
2537
Auktion ist beendet
Preis: 120 EUR
WANDUHR
406
WANDUHR
Auktion ist beendet
nicht verkauft
SARRAZIN, MARISA (Malerin 20./21. Jh.), "ohne Titel",
1630
Auktion ist beendet
nicht verkauft
KÜNSTLER/IN 20. Jh., "Sommerblumen",
1631
Auktion ist beendet
nicht verkauft
MOREAU, F. ? (undeutl. sign., französischer Maler 19. Jh.), "Hirtin mit drei Kühen auf einem Waldweg",
1643
Auktion ist beendet
nicht verkauft