Nr. 2669 | Kunst/Antiquitäten - Terminauktion

So 29.08.2021 22:54

Abgeschlossen | Terminauktion
340 Ergebnisse
MEISSEN Deckelterrine, 19./20. Jh., 2. Wahl.
631
Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR
FRANZÖSISCHE WANDUHR COMTOISE,
401
Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR
Orientteppich. AFGHANISTAN, 290x190 cm.
3303
Auktion ist beendet
Preis: 50 EUR
WARMHALTEPLATTE MIT IMARI-TELLER
3025
Auktion ist beendet
nicht verkauft
ZWEI STÜHLE
2810
ZWEI STÜHLE
Auktion ist beendet
nicht verkauft
VASE
2301
VASE
Auktion ist beendet
nicht verkauft
KÜNSTLER/IN 20. Jh., "Teufel",
1837
Auktion ist beendet
nicht verkauft
MONOGRAMMIST JJ (?) (Künstler/in 20. Jh.), "Marschierende",
1821
Auktion ist beendet
nicht verkauft
SCHIERLE, K. (Künstler/in 20. Jh.), "Lauf der Zeit",
1820
Auktion ist beendet
Preis: 50 EUR
Konvolut 2 Graphiken, 20. Jh.:
1807
Auktion ist beendet
nicht verkauft
HIRSCHER, HEINZ E. (1927-2011), "Blumenranke",
1805
Auktion ist beendet
nicht verkauft
CHINA 2 Vasen, 20. Jhd.
1154
CHINA 2 Vasen, 20. Jhd.
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Teeseervice. DRAGON CHINA.
1150
Teeseervice. DRAGON CHINA.
Auktion ist beendet
nicht verkauft
HL. JOSEF MIT JESUSKIND,
836
HL. JOSEF MIT JESUSKIND,
Auktion ist beendet
Preis: 50 EUR
Kleine Vase,  wohl "Hausmalerei", 18./19. Jh.
652
Auktion ist beendet
nicht verkauft
MEISSEN 2 Teile 'Weinlaubdekor', 1. Wahl, 20. Jhd.
600
Auktion ist beendet
Preis: 50 EUR
Tischlampe in der Art des Jugendstils, 20. Jhd.
3000
Auktion ist beendet
Preis: 50 EUR
IRAN Münzschale, Ende 20. Jh.
2549
IRAN Münzschale, Ende 20. Jh.
Auktion ist beendet
Preis: 50 EUR
Paar Cloisonné-Vasen.
1153
Paar Cloisonné-Vasen.
Auktion ist beendet
Preis: 50 EUR
Weinprobierschale, Silber,
2507
Weinprobierschale, Silber,
Auktion ist beendet
Preis: 45 EUR
DUSSAULT, KARL (1860-1930) "Gewölbe"
1619
Auktion ist beendet
Preis: 45 EUR
PORTRÄTIST DES 18. JAHRHUNDERTS "Bildnis eines Herrn mit Pelzmütze"
1602
Auktion ist beendet
Preis: 45 EUR
1834
Auktion ist beendet
nicht verkauft
HERRENPORTRAIT mit Rahmen, um 1900/Anfang 20. Jh.,
1664
Auktion ist beendet
nicht verkauft