bestehend aus fünf Schreibgeräten: 1x Füller "400", 1x Druckbleistift, 1x Füller "140", 1x Druckbleistift "350", 1x Druckkugelschreiber "355" (Etui und Anleitung anbei). Alters- und Gebrauchsspuren vo...
Goldfarbenes Gehäuse mit weißem Ziffernblatt und Horsebit Details. Armband aus Leder mit sehr starken Gebrauchsspuren. Batterie wurde gewechselt. Durchmesser mit Lünette 22mm. ID-Karte anbei.
| GUC...
NP. ca.: 560,-€. Mittiges Jagdmotiv auf weißem Grund (Drei Reiter mit zwei Pferden). Rand in Rot und Grün mit goldfarbener Umrandung. 20x16cm. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS decorative bowl. Retail p...
Akt. NP.: 460,-€. Monogram Canvas Serie, Lasche mit Druckknopfverschluss, sieben Karten-/ und ein großes Fach. Goldfarbene Ringschiene mit Einsätzen. 14x18.5x3 cm. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON Age...
Kollektion 2014. Wenderiemen in Hellgrau und Schwarz mit weißer Steppung. Sehr guter Erhalt. Breite: 3,4cm.
| HERMÈS reversible belt, lenght 85cm. Coll. 2014. Reversible strap in light gray and bl...
Limitiert auf 500 Exemplare. Limoges Porzellan in Weiß mit Elefanten-Motiven. Sehr guter Erhalt. 20x16cm.
| CHOPARD decorative bowl. Limited to 500 copies. Limoges porcelain in white with elephant ...
Set aus 17 Teilen. Vier Tassen (Durchmesser: 1x8cm / 3x8,4cm ), sechs Untertassen (D.: 4x14,5cm / 2x 15cm),sechs flache Teller (D: ca.21,5-22,2cm) und ein Beilageteller (D: 29,5cm). Florale Musterunge...
100% Wolle in Schwarz/Weiß mit Schachbrettmuster. Dekorative Schnürung auf der Rückseite. Leichte Altersspuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE dress, size 38. 100% wool in black / whit...
Brieftasche (Koll. 1987, 19,5x10,5cm), Portemonnaie (Koll. 1987, 9x2x14cm) und Notizbuch ohne Einlage (Koll. 1987, 11x15cm). Starke Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON convolute. Wallet (coll. ...
Akt.NP.: 370,-€. Damier Eben Serie mit Drucknopfverschluss. Drei große Eingriffächer, ein Reißverschlussfach und vier Kartenfächer. Hardware in Goldfarben. Ca. 19x10x2 cm. Box anbei. Guter Erhalt, dez...
Silberfarbenes Gestell mit getönten Gläsern und doppeltem Nasensteg. Bügel in Rotbraun mit CC-Logo Detail. Sehr guter Erhalt. Etui anbei.
| CHANEL sunglasses "c.259/13". Silver frame with tinted le...
Feines Glattleder in Schwarz mit robuster Laufsohle und Absatz (4cm). Schnalle mit Dionysus Dekor in Silberfarben. Leichte Gebrauchsspuren. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| GUCCI boo...
Seidengemisch in Schwarz, leicht transparent mit beflocktem, bunten Muster und dekorativen, goldfarbenen Knöpfen. Guter Erhalt.
|GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE shirt, Gr. 44. Silk blend in black, s...
Akt. NP.: 300,-€. Größe M. Silberfarbener Ring mit Monogram Prägung. Sehr guter Erhalt. Mit Box und Staubbeutel.
| LOUIS VUITTON ring "MONOGRAM", coll. 2016. Retail price 300€. Size M. Silver color...
NP. ca.: 1.000,-€. Absatz (13cm) und Plateau (3,5cm) aus hellem Holz. Trageriemen in Burned Orange mit silberfarbener Hardware und großem CC-Logo. Gummierte Laufsohle. Staubbeutel anbei. Leichte Trage...
Portemonnaie (11x10,5cm) und Brieftasche (Koll. 1986, 19,5x10,5cm) aus der Monogram Canvas Serie. Portemonnaie stark beschädigt. Allgemein starke Alters-/ und Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VU...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und braunem Innenleben. Überschlag und Münzfach mit Druckknopfverschluss, sechs Karten-/ zwei diverse und ein Scheinfach. Starke Alters-/ und Gebrauchss...
Hermés Brides de Gala Twilly aus 100% Seide in orange und weißer Musterung mit Pferdegeschirrmotiven. Chistian Dior Twilly auf rosafarbenem Grund mit floralen und tierischen Motiven in buntem Farbmix....
Epsom Leder in Rouge Tomate mit Druckknopfverschluss. Box anbei. Sehr guter Zustand. 10,5x7 cm.
| HERMÈS card holder "CALVI", retail price: 272,-€. Epsom leather in blush tomato with snap closure. ...
Aktuell ausverkauft. Taiga Leder Serie in Schwarz, Innenraum mit drei Karten-Slots unddrei großen Fächern. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON passport case, retail price: 270,-€, coll.: 2010. Cur...
Damier Ebene Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenraum mit acht Kartenfächern, einem Reißverschlussfach und schs Abteilen. Rechnung anbei. Starke Gebrauchsspuren außen vor...
ST. DUPONT, MAURICE LACROIX und CARTIER. Drei Kugelschreiber. Gebrauchsspuren vorhanden.
| Writing utensils convolute. ST. DUPONT, MAURICE LACROIX und CARTIER. Three Biros. Signs of use.
CARTIER und DUNHILL Feuerzeug in Goldfarben mit sehr starken Gebrauchsspuren.
| KONVOLUT lighters. CARTIER and DUNHILL lighter in gold color with very strong signs of use.
Modell aus Boxcalf und Togo Leder in Noir und Chocolat. Box nabei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS reversible strap, L.: 100 cm, retail price: 370,-€. Model in Boxcalf and Togo leather in Noir and C...
Epsom Leder in Bleu Frida mit Druckknopfverschluss. Sehr guter Zustand. 10,5x7 cm.
| HERMÈS card holder "CALVI", retail price: 307,-€, Koll.: 2019. Epsom leather in Bleu frida with snap closure. Ve...
bestehend aus drei Schreibgeräten: 1x Kolbenfüller "264" mit Gravur "W Kreuz U" auf Kappe (Etui anbei). 1x Druckbleistift "PIX" mit Gravur "GUTTEHOFFNUNGSHÜTTE" (Etui anbei), 1x Kolbenfüller "344.G" m...
Monogram Canvas Serie mit Reißverschluss und Lederriemen. Sehr starke Alters- und Gebrauchsspuren sowie Lagergeruch vorhanden. Starke Klebereste im Innenfutter. 21x4x12cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE p...
Modell mit Palladiumauflage für 3,2cm breite Riemen. Gut erhalten.
| HERMÈS buckle. Model with palladium overlay for 3.2cm wide strap. Well preserved.
Akt. NP.: 180,-€. 100% Seide. Schließen in Multicolor auf blauem Grund. 45 x 45cm. Handrollierte Säume. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "GAVROCHE - CARRÉ BOUCLES". Nude. NP.: 18...
Diverse Knöpfe. Hauptsächlich von RENA LANGE und teilweise von CHANEL.
| Convolute vintage buttons. Various buttons. Mainly from RENA LANGE and partly from CHANEL.
Epsom Leder in Schwarz mit Druckknopfverschluss. Box anbei. Sehr guter Zustand. 10,5x7 cm.
| HERMÈS card holder "CALVI", Koll.: 2019, retail price: 272,-€. Epsom leather in black with snap closure....
Diverse Marken, diverse Farben aus Leder. Tragespuren vorhanden.
| GLOVES Convolute. Various brands, various colours of leather. Traces of wear present.
Füller und Kugelschreiber in silberfarbenes mit Struktur, labeltypisches Pfeildekor in Goldfarben. Etui anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| PARKER VINTAGE writing set. Fountain pen and ball...
Goldfarbene Hardware mit Karabiner und Schlüsselring. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON replacement link. Gold coloured hardware with carabiner and key ring. Signs of wear present.
Taiga Leder Serie in Schwarz mit Überschlag, Innenraum mit drei Fächern. Gut erhalten. 10,5x8,5 cm.
| LOUIS VUITTON card holder "ENVELOPPE CARTE VISITE", coll.: 2007, retail price: ca. 250,-€. Tai...
Fünf Krawatten aus 100% Seide mit diversen Mustern und Farben. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE convolute ties. Five ties 100% silk with various patterns and colors. Good condition.
Korpus aus Edelharz mit vergoldeten Detail. 15K 585GG Feder. Etui anbei. Korpus mit starken Gebrauchsspuren.
| MONTBLANC fountain pen "MEISTERSTÜCK". Body made of precious resin with gold plated d...
Fein genarbtes Leder in Schwarz. Aparte Form mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Drehverschluss. Längenverstellbarer Schulterriemen. Hauptfach mit zwei kleinen Innenfächern. Alters- und Tragespu...
Taiga Leder Serie in Schwarz mit sechs Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON card holder "POKCTE NORGANIZER", coll.: 2001, retail price: 320,-€. Taiga leather series in black with si...
100% Seide. 9cm Breite. Blau mit Blätterdesign und rosa mit Schildkröten-Design. Gut erhalten.
| HERMÈS VINTAGE Ties. 100% silk. 9cm width. Blue with leaf design and pink with turtle design. Well p...
Set bestehend aus zwei Etuis. Eins in Cognacfarben (11x3,5x6,5cm) und eines in Schwarz (16x6x11cm). Starke Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE cases. Set consisting of two cases. One in cognac co...
Modell in Dunkelblau aus in Rauten gestepptesTextil. Beschichtete Oberfläche, Überschlag mit Quastendekor und Logoemblem. Trageriemen in Schwarz und Goldfarben. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
|...
Taiga Leder Serie in Schwarz mit Zugband. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON card holder, coll.: 2001. Taiga leather series in black with drawstring. Well preserved.
Feines Leder in Schwarz mit Notizpapier und vier Kartenfächern. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 8,5x11,5cm.
| MONTBLANC "MEISTERSTÜCK" notepad. Fine leather in black with notepaper and four card slot...
Dekoratives Modell mit Palladium-Auflage. Gut erhalten. (4 cm Gürtelbreite).
| HERMÈS buckle "NATHAN". Decorative model with palladium overlay. Well preserved. (4 cm belt width).
Vergoldetes Modell mit Struktur, Trinity-Dekor. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, Miene muss ersetzt werden.
| CARTIER VINTAGE rollerball "TRINITY". Gilt model with structure, Trinity decoration. ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Befestigigung für zwei Schlüssel. Starke Altersspuren vorhanden.6,5x10,5cm.
| LOUIS VUITTON key case, coll. 1987. Monogram Canvas series with gol...
Getönte Gläser mit Dioptrin/Stärke! Dekoratives Gestell in Goldfarben mit marmorierten Details. Bügel mit Logomuster. Starke Alters-/ und Tragespuren vorhanden.
| FENDI VINTAGE sunglasses "MOD. SL ...