bestehend aus:
HFW (E)/SI1, inkl. IGI Zertifikat. NP ca. 420 EUR. (LN03/21, 2)
FW+ (F)/SI1, inkl. IGI Zertifikat. NP ca. 480 EUR. (LN03/21, 12)
GG 8K 19,9 g (netto ohne Steine ca. 10 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 59/61, 1 Kette 42 cm und 1 Brosche, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece deal...
GG 14K 11,1 g (netto ohne Steine ca. 8 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 56 und 1 Brosche, mit Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
bestehend aus: 2x DiaStar, Ref. 153.0283.3N. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Jeweils Batteriewechsel, 09/2021. 2x Box und 1x Papiere anbie, Kauf 09/1996.
| BUNDLE OF 2x v...
best. aus 2 Ringen, 3 Anhängern, 2 Armbändern, 1 Paar Ohrclips, mit Onyx u. Imitationssteinen, u. A. "Emporio Armani" und "Thomas Sabo", 21. Jh., Tragespuren. (42)
Titan / Gold 18K, Zifferblatt mit 11 Diamanten. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Batteriewechsel, 09/2021. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Vintage...
| MAURICE LACROIX Caly...