GG 14K 29,7 g (netto ohne Steine und antikem Metallmittelteil ca. 16 g), Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 51/53/55/62, 1 Anhänger und 2 Colliers 41 cm, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Z...
Gehäuse Stahl / Gold, 4 separate Quartz-Uhrwerke zur Anzeige von 4 versch. Zeitzonen (alle laufen), sichtbare Gebrauchsspuren am Gehäuse und Armband, allgemein guter Zustand. 40mm Durchmesser ohne Kro...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber ETA 7750. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Papiere anbei, Kauf 08/1998. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
| TAG HEUER Chronograph "Se...
GG 8K 30,1 g (netto ohne Steine ca. 16 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 51/57, 1 Collier 39/41 cm, 2 Paar Ohrringen und 1 Anhänger/Brosche, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag u...
Edelstahl. Automatic-Werk Kaliber ETA 2892-2. Serien Nr. 2112394. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
| BAUME & MERCIE...
Gehäuse Stahl mit Lünette in massiv Gold. Automatik Uhrwerk ETA 2892-2 mit Vollkalender und Tag/Nacht Anzeige. Lederband mit Nivrel-Stiftschließe. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Mit or...
GG 18K 13,7 g (netto ohne Steine ca. 12 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 55/60 und 1 Anhänger mit Kette 40 cm, mit Steinbesatz, z.B. Topas, Peridot, Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag...
LGW (I)/VS1, inkl IGI Zertifikat. Wiederbeschaffungswert ca. 800 €. (LN06/21/3)
| Loose old-european-cut diamond ca. 0.63 ct, STW (I)/VS1, incl. IGI certificate, replacement value ca. 800 €.
WG 18K 16,2 g (netto ohne Steine ca. 15 g), Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 52/61, 1 Perlkettenschließe und 1 Anhänger, mit Zuchtperlen, Rubin, Saphir, Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag...
GG 8K 30,8 g (netto ohne Steine ca. 14 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 50/53, 1 Anhänger, 1 Brosche und 1 Armband 18 cm, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
...
FW (G)/IF, im Blister, Neupreis ca. 800 €, inkl. IGI Zertifikat (1991).
| Loose brilliant-cut diamond ca. 0.24 ct, RW (G)/IF, in blister, replacement value ca. 800 €, incl. IGI certificate (1991).
Edelstahl. Quarz-Werk. Limitierte Edition von nur 500 Stück weltweit, Serien Nr. 002/500. Batteriewechsel, 09/2021. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Papiere anbei, kein Datum. Geh.-Durchmesser ca....
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 1001. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Vintage Constellation Chronometer, Ref. 168.046-368.846. Men's...
Gehäuse Edelstahl mit seitlichen Einlagen aus Kevlar. Automatic Uhrwerk auf Basis Valjoux 7750 mit Tag-/Datumsanzeige sowie spezieller Funktion zur Berechnung der Fluggeschwindigkeit in Mach (innenlie...
GG 8K 34,5 g (netto ohne Steine ca. 22 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 56, 1 Armband 19,5 cm, 3 Anhängern und 1 Brosche, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| ...
WEISS (H)/IF, im Blister, NP: ca. 700 €, inkl. IGI Zertifikat (1990).
| Loose brilliant-cut diamond of 0.28 ct, WHITE (H)/IF, in blister, replacement value: ca. 700 €, incl. IGI certificate (1990).
FW (G)/SI2, inkl. IGI Zertifikat. NP ca. 700 EUR. (LN03/21, 5)
| Loose old-european cut diamond of 0.56 ct, RW (G)/SI2, incl. IGI diamond grading report. NP ca. 700 EUR
FW (G)/I1, inkl. IGI Zertifikat. NP ca. 600 EUR. (LN03/21, 3)
| Loose old-european cut diamond of 0.51 ct, RW (G)/I1, incl. IGI diamond grading report. NP ca. 600 EUR
GG 8K 30,2 g (netto ohne Steine ca. 12 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 58, 1 Kette 40 cm und 5 Anhängern, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 7-piece dealer'...
GG 9K 32,9 g (netto ohne Steine ca. 14 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 55/56, 1 Anhänger mit Kette 50 cm, 2 Anhängern, 1 Brosche und 1 Armband 20 cm, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein...
WEISS (H)/SI1, inkl. IGI Zertifikat, Neupreis im Einzelhandel ca. 700 €. (LN06/21/10)
| Loose brilliant-cut diamond of 0.40 ct, WHITE (H)/SI1, incl. IGI certificate, retail value ca. 700 €.
Edelstahl. Automatic-Uhrwerk Kaliber H-21 (Basis ETA Valjoux 7750) mit 60 Stunden Gangreserve. Lederband mit originaler Faltschließe. Zertifikat eines niederländischen Uhrenhändlers anbei. Sichtbare G...
Titan / Keramik, Lünette teilweise mit Diamanten. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Batteriewechsel, 09/2021. Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
| RADO Lady DiaStar Int...
GG 14K 79,7 g (netto ohne Steine ca. 14 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 52, 2 Anhängern, 1 Paar Ohrringen und 1 Kette, mit Imitationsperlen, Kameen und Diamanten, Tragespuren, kein Zusc...