SEIKO:
Ref. 7005-8000. Gehäuse und Armband in Stahl. Automatik Uhrwerk Kaliber 7005 mit 17 Steinen und Datum. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse, Glas und Armband. 36,5mm Durchmesser ohne Krone.
...
Silber 925. Handaufzug-Werk, Kaliber ETA 6498. Gebrauchsspuren am Gehäuse. Allgemein guter Zustand. Inkl. passender Uhrenkette in 850 Silber. Geh.-Durchmesser ca. 52mm (gemessen ohne Krone).
| REGE...
12,1 x 10 x 7 mm, silbergraue Farbe. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
| 1 loose raw diamond of 6.7 ct, 12.1 x 10 x 7 mm, silver grey colour. All stones without detailed gemologi...
sehr guter Zustand, inkl. GCI Zertifikat. (LN03/21, 57)
| Loose sapphire of 1.29 ct, mint condition, incl. GCI coloured stone grading report.
mit abgerieb. Facettenkanten und WMM, transluzent. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (LN03/21, 59)
| Loose emerald of 8.36 ct with abraded facet edges and signs of natural growth...
Lot 1: 4,97 ct, kalibriert, Trillion Schliff // Lot 2: 8,5 ct, sehr guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (LN04/21, 2, 8)
| Bundle of tanzanites. Lot 1: 4.97 ct, calib...
Silber, 128 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54, 3 Paar Ohrringen und 1 Collier 45 cm, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece dealer's lot, silver 128 g, consisting...
Bernstein 133 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette 85 cm, 1 Ring Weite 61, 1 Paar Ohrclips, 3 Armbändern und 1 Brosche, Tragespuren.
| 7-piece dealer's lot, amber,133 g, consisting of 1 necklac...
aus Silber, besetzt mit Citrinen, Granaten, Amethysten, Peridots. Amethyst Kugeln ca. 15-20 mm, vereinzelt mit zwischenliegenden facettierten Bergkristallscheiben, 20./21. Jh., Tragespuren. (65d)
|...
best. aus 1 Collier, 3 Armreifen, 2 Ringen, 1 Paar Ohrringen, Edelstahl, tlw. vergoldet, 2. Hälfte 20. Jh., leichte bis mäßige Tragespuren, inkl. 2 Etuis.
| PHILIPPE CHARRIOL jewellery bundle: 1 ne...
bestehend aus 5 Bernstein Ketten, 4 Bernstein Anhänger an Silber- und vergoldeten Ketten, 1 Bernstein Anhänger, 1 Bernstein Armband, 1 Paar Bernstein Ohrclips, 3 Korallenketten, verschiedene Längen un...
Edelstahl, vergoldet. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Batteriewechsel, 09/2021. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
| RADO Vint...
Sterling Silber. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse.
| ROYAL KING Vintage wrist watch. Sterling silver. Handwound-movement. Leatherband with pin buckl...
Edelstahl, Lünette und Zifferblatt mit Steinen. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Batteriewechsel, 10/2021.
| ETERNA Minx, Ref. 2608.49/C. Ladies watch. Stainless steel, be...
Edelstahl. Quarz-Werk. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Gehäuse Boden eingeritzt mit "Free"! Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 43mm (gemessen ohne Krone).
| MOVADO Series 8...
von 1,7 ct, sehr guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (LN03/21, 40)
| Bundle of 2 tansanites totalling 1.7 ct, mint condition. All stones without detailed gemological...
von 1,78 + 1,62 + 1,97 + 1,83 + 2,19 + 2,28 + 1,93 + 2,25 + 1,79 ct, sehr guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (LN03/21, 27)
| Bundle of zircones of 1.78 + 1.62 + 1.9...
best. aus Kette und Ring, Silber, Kautschuk, inkl. 8 lose Teile zum Kombinieren, 21. Jh., leichte Tragespuren, inkl. Etui.
| CHARLOTTE by Ehinger Schwarz jewellery set, consisting of necklace and r...
Edelstahl / Vergoldet. Quarz-Werk. Serien Nr. 101/750. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Batteriewechsel, 09/2021. Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
| MAURICE LACROIX Le...
Bestehend aus Schere, Fingerhut (in abweichendem Dekor), Häkelnadel, Nadelbehälter, Nähahle, Nadel und Nähmesser, im Originaletui. Alters- und Gebrauchsspuren.
| GERMAN 7-piece sewing set, 800 silv...
2 runde Aschenbecher, D. ca. 12cm. Leicht gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
| LONDON Pair of ashtrays, 925 silver, 20th c. 2 round ashtrays, d. approx. 12cm. Slightly dented, signs of age and u...
facettiert, schöner Schliff, kalibriert 8 x 6 mm, guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (3)
| Bundle of peridots totalling 30.97 ct, faceted, nice cut, calibrated 8 x ...
Silber, 164 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 54/57/61, 2 Anhänger/Broschen, 1 Armband 19 cm, 1 Armreif und 1 Collier 40-45 cm, tlw. mit Türkis und türkisfarbenen Steinen, Gebrauchsspure...
Entwurf von Helene Brandt 1924, L. ca. 31,5cm Alters- und Gebrauchsspuren.
| BRUCKMANN Ladle 'Saxon Court Pattern', 800 silver, 20th c. Design by Helene Brandt 1924, l. approx. 31.5cm. Signs of age...
bestehend aus:
1x "Pre Monsieur" Savonette, Gehäuse 875 Silber, weißes Emaille-Zifferblatt und gebläute Stahlzeiger, Handaufzug-Einzelbrückenwerk mit 15 Steinen / sign. "1/2 Chronometer", Aufzug un...
sehr guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (LN04/21, 31)
| Loose moissanite of 12 ct, mint condition. All stones without detailed gemological testing!
wie Amethyst, Smaragd, Opal, Quarze, Spinell, Turmalin u.s.w. Natürliche und synthetische, ca. 200 g mit Verpackung. Manche Steine mit Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand. Alle Steine ohne detaillier...
Silber, 198 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger mit Ammonit, 1 Anhänger/Brosche mit geschnittener Edelsteinmaske an Kette 54 cm, und 5 Ketten 100 cm, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silbe...
WG 14K 7,2 g (netto ohne Steine ca. 5,5 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 57/59, mit Zuchtperle und Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's l...
Kugeln von ca. 3,7-7,8 mm im Verlauf, Schließe unedles Metall, L: ca. 52 cm, 2. Hälfte 20. Jh., leichte Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
| Coral necklcace, beads graduat...
Gehäuse vergoldet mit Flächen in China-Lack und orangefarbenem Glitzerpartikeln. Batteriewechsel 09/2021. Gehäuse 37x62x12 mm.
| S.T. Dupont Vintage travel alarm clock. Case gold plated with China ...
guter Zustand, mit WMM. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (LN03/21, 58)
| Loose fluorite of 8.78 ct, good condition, with signs of natural growth. All stones without detailed gem...
best. aus Collier u. Colliermittelteil, fehlende Teile, NICHT GEBRAUCHSFERTIG!, Silber 925 mit Markasiten, zus. ca. 25 gr, tlw. emailliert, Mitte 20. Jh., NOS ungetragen, mit Herstellermarken.| THEODO...
Silber, 170 g, Händlerkonvolut bestehend aus 12 Ringen Weite 55-66, 1 Krawattenklammer, 1 Armbanduhr (läuft nicht) und 1 Kettchen 46 cm, tlw. mit Steinbesatz, u.a. Hämatit, Quarz, Imitationssteine, Ge...
14,53 x 11,34 x 6,92 mm, guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (19)
| 1 loose water melon tourmaline of 9.53 ct, 14.53 x 11.34 x 6.92 mm, good condition. All stones wi...
LBT: 19,7x14,8x9,4 mm, Oktagonalschliff, zentral deutliches "Fenster", deutl. Wachstumsriss in einer Ecke, ansonsten augenklar. Guter Zustand, einige wenige minimale Bestoßungen a. d. Facettkanten (nu...
Silber, 213 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband 21 cm, 1 Brosche und 2 Anhängern mit Ketten 70/75 cm, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 4-piece dealer's lot, silver 213 g, c...
WEISS (H)/SI1, inkl. IGI Zertifikat. NP ca. 370 EUR. (LN03/21, 11)
| Loose brilliant-cut diamond of 0.2 ct, WHITE (H)/SI1, incl. IGI diamond grading report. NP ca. 370 EUR.
GET (O-P)/VVS2, inkl. IGI Zertifikat. NP ca. 350 EUR. (LN03/21, 10)
| Loose brilliant-cut diamond of 0.24 ct, TIN (O-P)/VVS2, incl. IGI diamond grading report. NP ca. 350 EUR.
sehr guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (LN03/21, 20)
| Loose moissanite of 11.5 ct, mint condition. All stones without detailed gemological testing!
Zuchtperlen 126 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette 102 cm und 1 Armband 23 cm, mit Schließen bzw. Perlkettenverkürzern aus WG 14K (ca. 7 g), mit Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unt...
bestehend aus 3- reihigem Collier und 6- reihigem Armband. Schließen vergoldet. L: ca. 39 cm u. ca. 18 cm, 1.Hälfte 20. Jh., Tragespuren.
| Bundle garnet jewellery set, necklace and bracelet, clas...
bestehend aus:
IWC Schaffhausen Lepine, Gehäuse Nickel, Werk läuft, weißes Emaille-Zifferblatt mit Beschädigungen, 52mm Durchmesser ohne Krone
Aero Watch Neuchátel Halbsavonette, Gehäuse vergoldet m...
kalibriert 7 x 7 mm, shöner Scliff, guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (4)
| Bundle of 11 peridots totalling 17.27 ct, calibrated 7 x 7 m, nice cut, good condition....
Steine je ca. 2,5 cm lang, 1,5 cm dick, Zwischenteile u. Schließe Silber vergoldet, Kettenlänge ca. 48 cm, Tragespuren. (65b)
| Necklace made of onyx, rose quartz, rock crystal, stones each ca. 2.5...
Edelstahl / Gold 18K. Automatic-Werk. Serien Nr. 54932541. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Krone schwergängig, Service empfohlen. Papiere anbei, Kauf 05/20...
Vergoldet. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Batteriewechsel, 10/2021.
| JEAN D'EVE Vintage Sectora Retrograde. Ladies watch. Gold platted. Quartz-movement. Signs of wear on case and...
Edelstahl. Quarz-Werk. Serien Nr. L 1195. Lederband mit originaler Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern.
| BULGARI Quadratto, Ref. SQ 27 SLD. Ladies wa...
Gehäuse und Armband in Stahl. Quartz-Uhrwerk mit neuer Batterie. Zeitmessung von Stunden, Minuten, Sekunden und Zehntel-Sekunden. Datumsanzeige. Gehäuse, Glas und Armband mit sichtbaren Gebrauchsspure...
LGW (I)/VS2, inkl. IGI Zertifikat, Wiederbeschaffungswert ca. 400 €. (LN06/21/5)
| 1 loose old-european-cut diamond of 0.39 ct, STW (I)/VS2, incl. IGI certificate, replacement value ca. 400 €.
mit Steinbesatz, Onyx, Quarz, Zirkonia, 1 Ring "Armani", Ringweiten ca. 54-59, 21. Jh., Tragespuren. (27)
| Bundle of 8 silver rings with stones, onyx, quartz, cubic zirconia, 1 ring "Armani", ring...
mit Steinbesatz, Rauchquarz, Mondstein, Imitationssteine, Kunststoffperlen, Silber tlw. vergoldet, Ringweiten 53-59, 21. Jh., Tragespuren. (43)
| Bundle of 6 rings and 1 pair of ear clips with ston...
Edelstahl. Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren! Länge ca. 19cm.
| BREITLING bracelet "Professional II". Stainless steel. Good condition, small signs of wear! Length ca. 19cm.
Bestehend aus: 1x Nautec No Limit vergoldet und 1x Dugena in Stahl, beide mit Miyota Automatic-Uhrwerk, Drehlünette und verschraubter Krone. Unterschiedlicher Zustand, bitte Bilder beachten. Nautec mi...
bestehend aus:
1x Longines Conquest Ref. 1527-1, Gehäuse vergoldet mit Stahlboden, Automatik-Werk Kaliber 508 mit Tag-/Datumsanzeige, original Armband und Stiftschließe, guter Zustand mit geringen ...
HFW (E)/SI1, inkl. IGI Zertifikat. NP ca. 420 EUR. (LN03/21, 2)
| Loose brilliant-cut diamond of 0.22 ct, EW (E)/SI1, incl. IGI diamond grading report. NP ca. 420 EUR.
Edelstahl. Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 145. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse und Glas. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
PHILIPPE CHARRIOL Chronograph mens watch, ref. 60.96.145, ...
FW+ (F)/SI1, inkl. IGI Zertifikat. NP ca. 480 EUR. (LN03/21, 12)
| Loose brilliant-cut diamond of 0.2 ct, RW+ (F)/SI1, incl. IGI diamond grading report. NP ca. 480 EUR.
WG 14K 8,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 55/61, mit Rubin, Saphir, Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 14K white gold, 8.4 g, consisting of...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber ML 115. Serien Nr. AS 87622. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, kein Datum. Geh.-Durchmesser ca. 38m...
Keramik / Vergoldet. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box anbei. Batteriewechsel, 09/2021.
| RADO Vintage DiaStar multifuncional, Ref. 193.0456.3. Men's watch. Ca. 1990s. Ceramics /...
GG 8K 19,9 g (netto ohne Steine ca. 10 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 59/61, 1 Kette 42 cm und 1 Brosche, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece deal...
GG 14K 11,1 g (netto ohne Steine ca. 8 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 56 und 1 Brosche, mit Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 14K...
bestehend aus Collier (mit Verlängerungsstück), Uhr mit Perlmuttzifferblatt (derzeit ohne Funktion), Brosche, Armreif, Ring, Edelstahl vergoldet, 2. Hälfte 20. Jh., leichte Tragespuren, Ring Vergoldun...
Edelstahl / Gold 18K. Quarz-Werk. Serien Nr. 56603746. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Batteriewechsel, 09/2021. Box und Papiere anbei, Kauf 12/2002. Geh.-Durchmesser ca. 27mm (gem...
bestehend aus: 2x DiaStar, Ref. 153.0283.3N. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Jeweils Batteriewechsel, 09/2021. 2x Box und 1x Papiere anbie, Kauf 09/1996.
| BUNDLE OF 2x v...
best. aus 2 Ringen, 3 Anhängern, 2 Armbändern, 1 Paar Ohrclips, mit Onyx u. Imitationssteinen, u. A. "Emporio Armani" und "Thomas Sabo", 21. Jh., Tragespuren. (42)
| 8 pc bundle silver jewellery: 2...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Constellation Vintage, Ref. 155.0022. Wrist watch. Stainless st...
Titan / Gold 18K, Zifferblatt mit 11 Diamanten. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Batteriewechsel, 09/2021. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Vintage...
Gold 18K, Gehäuseboden mit Dekoration. Quarz-Werk. Serien Nr. F 256/999. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern. Batteriewechsel, 10/2021. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemes...
FW (G)/VS2, inkl. IGI Zertifikat, Neupreis im Einzelhandel ca. 530 €. (LN06/21/9)
| Loose brilliant-cut diamond of 0.23 ct, RW (G)/VS2, incl. IGI certificate, retail value ca. 530 €.
Edelstahl / Vergoldet. Quarz-Werk. Serien Nr. 68832. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Batteriewechsel, 09/2021. Geh.-Durchmesser ca. 27mm (gemessen ohne Krone).
| MAURICE LACROIX Caly...
LGW + (I) / IF. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
| Loose brilliant of 0.38 ct, STW+ (I) / IF. All stones without detailed gemological testing!
STW+
Antikschmuck Metall/Doublé bestehend aus 2 Colliers 48/38 cm und 2 Broschen, mit Granat und Saatperlen sehr viel fehlend, Alters- und Tragespuren.
| 4-piece dealer's lot antique jewellery made of m...
tlw. Antikschmuck GG/Metall/Doublé bestehend aus 1 Collier 36 cm mit Gelbgoldschließe und 2 Armreifen, 1 Armband 19,5 cm und 1 Brosche, mit Granat, Alters- und Tragespuren.
| 5-piece dealer's lot,...
GG 8K 13,7 g (netto ohne Steine ca. 7 g), Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 53/55/58, 1 Anhänger und 1 Brosche, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece deale...
von ca. 11,8-18,4 mm im Verlauf, Kettenlänge ca. 66 cm, 20./21. Jh., guter Zustand, Kette gerissen.
| Ruby necklacke made of opaque beads graduating from ca. 11.8-18.4 mm, necklace L: ca. 66 cm, 20...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber ETA 2824-2 . Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 01/2016. Geh.-Durchmesser ca. 43mm (gemessen ohne Krone).
| DAVOSA Argonautic, Ref....
1x Reisewecker DUPONT und 1x Armbanduhr LAKS-WATCH "Frauengesicht". Jeweils Limitierte Edition "Picasso".
Reisewecker: Quarz-Werk. Limitiert auf nur 500 Stück weltweit, Serien Nr. 046/500. Gebrauchss...
wie Korunde, Turmaline, Diamante, Aquamarine, Opale, Crysoprase, Granate, Spinelle, YAG. Ca. 50 Steine in verschiedenen Grössen und Zuständen. Facettiert, Cabochons und roh. Natürliche und synthetisc...
Edelstahl, Gehäusedeckel mit Gravur. Handaufzug-Werk. Serien Nr. 26235. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 01/2012.
| NOMOS Tet...
27x mit Box, 2x mit Presentationsbox und 5x ohne Box. Verschiedene Designs. Meist guter Zustand, teilweise mit Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Funktion nicht geprüft. Bitte Bilder beachten.
| ...
im verplombten Blister, Steine mit einigen Wachstumsmerkmalen, ansonsten sehr klar, sehr guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
| 16 loose rubies totalling 11.2 ct, in ...
ca. 6,2 x 5 x 4 cm, guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (LN04/21, 32)
| Loose citrine of 977 ct, ca. 6.2 x 5 x 4 cm, good condition. All stones without detailed gemo...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 80.811. Lederband mit originaler Faltschließe. Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
...
GG 14K 79,7 g (netto ohne Steine ca. 14 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 52, 2 Anhängern, 1 Paar Ohrringen und 1 Kette, mit Imitationsperlen, Kameen und Diamanten, Tragespuren, kein Zusc...
Titan / Keramik, Lünette teilweise mit Diamanten. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Batteriewechsel, 09/2021. Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
| RADO Lady DiaStar Int...
Edelstahl. Automatic-Uhrwerk Kaliber H-21 (Basis ETA Valjoux 7750) mit 60 Stunden Gangreserve. Lederband mit originaler Faltschließe. Zertifikat eines niederländischen Uhrenhändlers anbei. Sichtbare G...
WEISS (H)/SI1, inkl. IGI Zertifikat, Neupreis im Einzelhandel ca. 700 €. (LN06/21/10)
| Loose brilliant-cut diamond of 0.40 ct, WHITE (H)/SI1, incl. IGI certificate, retail value ca. 700 €.
GG 9K 32,9 g (netto ohne Steine ca. 14 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 55/56, 1 Anhänger mit Kette 50 cm, 2 Anhängern, 1 Brosche und 1 Armband 20 cm, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein...
GG 8K 30,2 g (netto ohne Steine ca. 12 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 58, 1 Kette 40 cm und 5 Anhängern, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 7-piece dealer'...
FW (G)/I1, inkl. IGI Zertifikat. NP ca. 600 EUR. (LN03/21, 3)
| Loose old-european cut diamond of 0.51 ct, RW (G)/I1, incl. IGI diamond grading report. NP ca. 600 EUR
FW (G)/SI2, inkl. IGI Zertifikat. NP ca. 700 EUR. (LN03/21, 5)
| Loose old-european cut diamond of 0.56 ct, RW (G)/SI2, incl. IGI diamond grading report. NP ca. 700 EUR
WEISS (H)/IF, im Blister, NP: ca. 700 €, inkl. IGI Zertifikat (1990).
| Loose brilliant-cut diamond of 0.28 ct, WHITE (H)/IF, in blister, replacement value: ca. 700 €, incl. IGI certificate (1990).
GG 8K 34,5 g (netto ohne Steine ca. 22 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 56, 1 Armband 19,5 cm, 3 Anhängern und 1 Brosche, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| ...
Gehäuse Edelstahl mit seitlichen Einlagen aus Kevlar. Automatic Uhrwerk auf Basis Valjoux 7750 mit Tag-/Datumsanzeige sowie spezieller Funktion zur Berechnung der Fluggeschwindigkeit in Mach (innenlie...