Edelstahl mit schwarzem Katschuk-Detail, Logo-Prägung. Etui anbei. Gut erhalten. 18,5 cm Umfang.
| MONT BLANC bracelet. Stainless steel with black Katschuk detail, embossed logo. Case enclosed. We...
Gekauft 2017. Inspiriert von der Moderevolution in 20er-Jahre, reine und schlichte Kombination von schwarzem und weißem Kunstharz mit platinbeschichteten Beschlägen. Beutel, Box, Etui und Service Guid...
Lammleder-Modell mit Details aus Rips. Schleifen-Detail mit CC-Logo. Schließe am Knöchel. Dekorativer Absatz mit 9 cm Höhe. SB anbei. Guter Erhalt, besohlt.
| CHANEL slingback pumps, size 38,5 C. L...
by Valerie Dawlat-Dumoulin, Entwurf erstmals erschienen 1994. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit grünen, botanischen Motiven. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gebrauchsspure vorhanden. ...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1963. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Napoleonmotiv in gedeckten Tönen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gebrauchsspure vorhanden.
| HERMÈS Seidencarré...
by Kwumi Sefedin, Entwurf erschienen 2000. Feuerwerk-Motiv in Rottönen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "FEUX DE CIEL", by Kwumi Sefedin, design publi...
Kurze Weste mit Lochmuster und silberfarbener Hardware. Sehr guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE veste, size 36. Short vest with perforated pattern and silver hardware. Very good condition.
Seriennummer: VZ1122279. Korpus aus schwarzem Edelharz mit silberfarbenen Details. Bügel mit topasfarbenem Einsatz. Starke Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC ballpoint pen "BOHEME"....
Korpus aus Edelharz mit vergoldeten Details. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
| MONTBLANC VINTAGE ballpoint pen "MEISTERSTÜCK". Body made of precious resin with gilded details. Strong signs of a...
925er Sterling Silber mit goldfarbenen Details. Starke Altersspuren vorhanden.
| MONTBLANC VINTAGE Twist action ballpoint pen "MEISTERSTÜCK SOLITAIRE". 925 sterling silver with gold colored details...
Goldfarbener Korpus mit drei verschiedenen Farben. Starke Altersspuren vorhanden.
| MONTBLANC VINTAGE writing instrument "PIX-O-MAT". Gold colored barrel with three different colors. Strong signs o...
Kleiner Weekender aus beschichtetemTivitat Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Runde Form mit Logo-Detail und textilem Schulterriemen. Neuwertiger Zustand. 37x22x22cm.
| MCM crossbody bag...
3x SALVATORE FERRAGAMO, AIGNER, LANVIN. Verschiedene Formate. Teilweise mit Gebrauchsspuren, teilweise neuwertig.
| Silk scarves convolute. 3x SALVATORE FERRAGAMO, AIGNER, LANVIN. Various formats....
Modell in Metallic-Blau. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf ring "CHAIN D´ANCRE", retail price: 170,-€. Model in metallic blue. Box enclosed. Very good condition.
Tuchring aus Messing mit Permabrass-Veredelung. Box anbie. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf ring "RÉGATE", retail price: 170,-€. Brass cloth ring with permabrass finish. Box offer. Very good con...
Versilberter Edelstahl mit Palladiumauflage. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf ring "CHAIN D´ANCRE", retail price: 170,-€. Silver-plated stainless steel with palladium plating. Box enc...
Rosenthal, geätzter Flaschenverschluss aus Kristall, der Medusa-Kopf von Versace auf beiden Seiten des Stopfens, leichte Gebrauchsspuren.
| VERSACE "Medusa Bottle Stopper". Rosenthal, etched crysta...
Lammleder Modell in Orange mit silberfarbener Hardware. Box anbei. Gut erhalten.
| AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. HERMÈS charm. Lamb leather model in orange with silver coloured hardware. Box enclosed....
Vergoldetes Modell. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS carabiner. Gold-plated model. Box enclosed. Well preserved.
Florales Design, mittig ein Stein, goldfarbene Fassung, mit Perlen und Steinen umgeben. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE collier, coll.: 1964. Floral design, a stone in the cent...
Weiße Visetos Serie mit blauem Logodruck, umlaufender Reißverschluss, Schulterriemen. Zwei kleine Etuis anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 13 x 10 x 3cm.
| MCM VINTAGE crossbody bag. White Visetos ...
Veloursleder in Rosa, spitze Zehenpartie, 10,5 cm Pfennigabsatz. Box und Staubbeutel anbei. Starke Tragespuren, Flecken.
| CHRISTIAN LOUBOUTIN pumps "PIGALLE", size 37, retail price: 575,-€. Pink ...
by Unknown Artist. Entwurf erstmal 1961 erschienen. Akt. NP.: 170,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit Medaillon, gelbe und graue Details, abgesetzter gelber Rand. Handrollierter Saum. 45cm x 45cm....
Schwarzes Visetos mit Logo-Struktur, goldfarbener Hardware, Überschlag mit Schließe, ein Henkel. Gebrauchsspuren vorhanden. 20 x 50 x 35 cm.
| MCM VINTAGE weekender. Black visetos with logo structu...
Lackleder Modell mit Cannage Steppung, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Logo-Anhänger, Reißverschluss. Innenraum aus Logotextil mit einem Reißverschlussfach. Starke Verfärbungen vorhanden. 24 x 20...
Schwarzes Modell aus Visetos mit Logo-Struktur, goldfarbener Hardware, zwei Henkel, ziehbar, doppelter Riemenverschluss, umlaufender Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden. 24 x 74 x 50 cm.
| MC...
Nudefarbenes Modell, Überschlag mit goldfarbenem Schleifendekor. Kratzer auf dem Leder vorhanden. 26 x 16 cm.
| CHLOÉ clutch. Nude coloured model, flap with gold coloured bow decoration. Scratches...
Heritage Serie in Metallicfarben/Schwarz, Überschlag mit Hasen-Motiv. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei. 16x6x10,5cm.
| MCM crossbody bag. Heritage edition in metallic colored and black. Rabbit...
Dunkelblaues Lackleder mit Nova-Check-Design und dunkelgrauer Hardware, Doppelhenkel, seitliches Band zur Weitenregulierung. Innenraum mit drei Fächer, eines mit Reißverschluss. Gut erhalten. 32 x 28 ...
Schwarzer Korpus aus Edelharz, goldfarbene Kappe, Logo-Intarsie. Etui, Reinigungskonzentrat, Gebrauchsanweisung und Grantieschein anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONT BLANC VINTAGE pen "088", c...
Bestehend aus 33 Krawatten. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS tie convolute. Consisting of 33 ties. Very good condition.
Bestehend aus ca. 19x ETRO, 2x ARMANI, 3x YVES SAINT LAURENT, 1x BRIONI, 1x GUCCI, 1x RALPH LAUREN, 3x FERRAGAMO, 1x YOHJI YAMAMOTO, 2x PRADA. Sehr guter Erhalt.
| Tie convolute. Consisting of appr...
Bluse und Rock aus naturfarbener Leinen und goldfarbenen Knöpfen. Starke Alters-/ und Tragespuren. Akzeptabler Zustand, Flecken trotz Reinigung.
| CHANEL VINTAGE costume, size 40. Blouse and skirt ...
Damier Azur Serie für Iphone 5. Gebrauchsspuren vorhanden. 12,5 x 6 cm.
I LOUIS VUITTON phone case, coll.: 2013. Damier Azur series for Iphone 5. Signs of use present. 12.5 x 6 cm.
Erste Auflage von 2010. Photos by Mitchel Feinberg. Leichte Altersspuren vorhanden. 24,5x4,5x33cm.
| EREMEGILDO ZEGNA illustrated book. First edition of 2010. photos by Mitchel Feinberg. Slight sig...
Leder in Schwarz mit breitem Reverskragen und Fellbesatz in Schwarz. Eingrifftaschen und Verschluss mit Reißverschluss. Leichte Altersspuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE leather coat, size 5...
100% Wolle in Schwarz mit Knopfverschluss, Raglanärmeln und Taillengürtel. Leichte Altersspuren.
| GIANNI VERSACE VINTAGE coat, size 52. 100% wool in black with button closure, raglan sleeves and w...
besehend aus 4x BALLY, 1x CHARLES JOURDAN, 1x Ferragamo und 1x vintage Tasche. Altersspuren vorhanden.
| VINTAGE convolute bags, consisting of 4x BALLY, 1x CHARLES JOURDAN, 1x Ferragamo and 1x vint...
bestehend aus 19Tüchern (ca. 14x HERMÈS). Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.
| VINTAGE convolute cloths, consisting of about 19 cloths (about 14x HERMÈS). Signs of age and use present.
Halterung in Schwarz mit goldfarbenen Details. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC pen holder "MEISTERSTÜCK 146". Holder in black with gold colored details. Signs of use present.
Guccissima Design in labeltypischenfarben, dunkelbraune Leder-Details, silberfarbene Hardware. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Gut erhalten. 37 - 42 cm Halsband/Leine 120 cm.
| GUCCI collar a...
Modell in Weiß aus Leder in Krokoptik, mit einer Plateausohle aus Holz und weißer gummierter Sohle. Absatzöhe: 8cm. Gut erhalten.
| STELLA MC CARTNEY, shoes, size: 38. Model in white crocodile-ef...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit einem Außenfach, Überschlag mit Dornschließe und Band zur Weitenregulierung. Sehr starke Alters- & Geb...
Nicht mehr erhältlich. Beschichtetes Textil mit Zucca-Monogram, Front mit FENDI ROMA Logo aus Leder im Design von FILA. Kratzer auf dem "E" sonst sehr guter Erhalt.
| FENDI x FILA bum bag, limited...
Leicht transparentes Vinylgehäuße mit Lederbesatz in Rot. Doppelhenkel mit Adressanhänger und goldfarbener Hardware. Clutch anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. 49x33cm.| LOUIS VUITTON "BAIA" shopper...
Koll. 1987. 100% Seide in Rosa mit goldfarbenen Knöpfen, Zweireiher, Kragen und kurze Ärmeln. Leichte Trage und Altersspuren.
| CHANEL VINTAGE blouse, size approx. 40. coll. 1987. 100% silk in pin...
100% Seide in Brauntönen mit Musterung. Sehr guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE shorts, size 34. 100% silk in shades of brown with pattern. Very good condition.
Akt. NP.: 410,-€. Feine Gläser mit Medusa-Dekor. Sehr guter Erhalt. Höhe 30,5cm.
| VERSACE x ROSENTHAL 2x champagne flute. Retail price 410€. Fine glasses with Medusa decoration. Very good conditio...