verschweisst, steuerbefreit nach § 25c UStG
| GOLD BAR 1 gram, manufacturer Heraeus, welded, tax-exempt according to § 25c UStG
Stadtwappen, vz., leichte Randfehler
| German Empire / Hamburg - 5 Mark 1913, city arms, xf., slight edge defects
König Karl Erhaltung ss.Kratzer revers
Dies und Das aus Aller Welt, meist Kursmünzen, dazu einige gefaltete Banknoten.
vz., Tönung, minimale Randfehler.
| German Empire / Saxony - 3 Mark 1912, King Friedrich August, xf., toning.
König Karl Erhaltung ss, leichte Randfehler
| German Empire / Württemberg - 5 Mark 1876, King Karl preservation ss.
Prägestätten: D, F, G, J, ss-vz, davon 1 x mit leichter Verschmutzung.
Benedikt XVI., stgl, im Originalblister.
1/2 Gulden 1844, vz., fein berieben.
der DDR eines Oberst. Mit 3 Bandspangen. Guter Zustand
90. Geburtstag, vz. leicht fleckig / f. stempelglanz.
| Netherlands - Gilded br...