König Karl Erhaltung ss.Kratzer revers
90. Geburtstag, vz. leicht fleckig / f. stempelglanz.
Kremnitz, ss, etwas Randfehler.
| Bulgaria - 5 Leva 1894/KB, Ferdinand I, Kremnitz, vf, some marginal error.
avers fast vz. / revers vz .
Prägestätten: D, F, G, J, ss-vz, davon 1 x mit leichter Verschmutzung.
Dies und Das aus Aller Welt, meist Kursmünzen, dazu einige gefaltete Banknoten.
| Beautifu...
der DDR eines Oberst. Mit 3 Bandspangen. Guter Zustand
mit Band. Punze im Ring. Alters- und Gebrauchsspuren
Jungfernfahrt der "Normandie", Le Havre - New York, 50 mm, 51,78 Gramm, Bronze, vz., leichte Bereibungen, originales Etui.