Schlüsseletui (Koll. 2007, Zipper defekt) und Organizer (Koll. 2008) in der Vernis Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware. Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTO...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit zwei kleinen Innenfächern. Starke Alters- und Gebrauchssp...
by Cathy Latham, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Pinkfarbener Grund mit silberfarbenem Schlüssel-Motiv und rotem Dekor. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Sehr guter Zusta...
Kunststoffgestell in Schwarz mit schwarz getönten Gläsern. Bügel mit dekorativem Blütendekor in Rot. Etui anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL sunglasses "5113 c.1232/8G". Plastic frame in black with blac...
Korpus aus Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Details und Drehmechanismus. Spitze mit blauem Steinbesatz. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
| CARTIER twist action biros. Body made of precious resin ...
Monogram Canvas Serie mit Details aus braunem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Altersspuren vorhanden. Innenleben mit Kugelschreiberflecken.
| LOUIS VUITTON VINTAGE "PAPILLON 26" handbag, co...
Herstellergröße 40. Kurzarm Modell mit rosafarbenen Borten an den Säumen, rosafarbenes und schwarzes Design mit Gummiband zur Raffung am Saum. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON top, size 38. Manufactur...
Marmoriertes Gestell mit dunkel getönten Gläsern. Bügel mit Tweed-Dekor. Etui und Box anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL sunglasses "c.714/3B - TWEED". Marbled frame with dark tinted lenses. Temple with...
Textil und Leder mit klassischem Logomuster und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, zwei kleine Innenfächer, Schulterriemen. Altersspuren vorhanden. 35x21x21cm.
| MCM V...
Monogram Canvas Serie mit Details aus braunem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE "PAPILLON 30" handbag, coll. 1987. Monogram Canvas series with...
by Cathy Latham, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Braunfarbener Grund mit silberfarbenem Schlüssel-Motiv und rotem Dekor. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr...
Kataloge aus den Jahren 1995, (2x) 1996, 1997,1998, 2002, 2011/2012. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE Collection - Catalogs. Catalogs from 1995, (2x) 1996, 1997,1998, 2002, 2011/2012. very good ...
Gestell in Beige mit leicht getönten Gläsern. Mit Leder überzogenen Bügeln mit CC-Logo und Diamantsteppung. Hardware in Goldfarben. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "5116-Q c....
100% Seide. Monogram Denim Design in Schwarz mit Koffer-Details. Handrollierte Säume. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 54 x 200 cm.
| LOUIS VUITTON scarf. 100% silk. Monogram denim design in ...
100% Seide. Monogram Design in Pastellfarben mit Süßwaren-Design. Handrollierte Säume. 70 x 70cm. Box anbei. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON silk scar, retail price: 285,-€. 100% silk. Monogram desi...
Plateausohle in Goldfarben mit Leder in Altrosa und goldfarbener Hardware. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL sandals, size 38,5. Platform sole in gold colour with leather in antique pink and gold colour...
Damier Graphite Serie mit silberfarbener Hardware. Vier Karten-/ ein Schein- und ein Münzfach. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
| LOUIS VUITTON "COIN CARDCASE", coll. ...
by Catherine Baschet, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Parfum-Flakon-Design in Multicolor. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Zaumzeug in Schwarz auf cremefarbenem Grund mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gut erhalten.
...
by Laurence Bourthoumieux, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Rot/blaufarbenes Design mit Details in Goldfarben, Schmuckmotiv. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Sehr guter Z...
by Henri d'Origny, Entwurf erstmals erschienen 1974. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Motiv in Rot, Dunkelblau, Weiß mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Guter Zustand.
| HERMÈS ...
Monogram Canvas Serie. Hauptfach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächer. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.16x2,5x11cm.
| LOUIS VUITTON portemonnaie, coll. 2003. Monogram ...
Silberfarbenes Gehäuse mit Rillendekor. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| S.T. DUPONT VINTAGE lightner. Silver case with grooved decoration. Case enclosed. Signs of use present.
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Außenfach auf der Front. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 45 x 32 x 15cm.
...