Nr. 2723 | Schmuck & Edelsteine

Samstag, 6. August 2022

366 Ergebnisse
Ring mit Tansanit ca. 4,63ct
167
Ring mit Tansanit ca. 4,63ct
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.200 EUR
BUNZ Halsreif und Anhänger mit Turmalin,
30
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.400 EUR
Ring mit Rubin, Saphir und Brillanten, zus. ca. 0,7 ct,
97
ITALIEN 4-tlg. Kaffee-Teekern auf Tablett, 800 und 925 Silber, 20. Jh.
2509
JACOBI Ring mit Brillant ca. 0,50 ct,
35
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.600 EUR
Armband mit Brillanten von zus. ca. 1,7 ct,
172
Kette und Anhänger mit Türkis,
231
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.800 EUR
WEMPE Damenring mit 29 Brillanten
24
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.200 EUR
Ring mit Brillant 0,99ct, WEISS (H)/VVS2,
16
Startpreis (inkl. Aufgeld): 6.000 EUR
ROSENTHAL "Welpe"
608
ROSENTHAL "Welpe"

100 EUR

RUDOLF PODANY (1876-1963), Biedermeierdame, 20.Jh.
700

130 EUR

Japanischer Anhänger "Fujijama",
131

130 EUR

Set Collier und Armband
261
Set Collier und Armband

130 EUR

ZWEI GERAHMTE GOUACHE-MINIATUREN
3008

130 EUR

ENGLAND Warmhaltegefäß und Eiermenage, versilbert, 19./20. Jh.
2500

140 EUR

BIRMINGHAM Butterdose, versilbert, 20. Jh.
2505

140 EUR

SET: Zwei Zuchtperlenkette im Verlauf,
27

145,14 EUR

Schmuckset, Collier und Brosche
195

145,24 EUR

BRAITH, ANTON (1836-1905) "Zwei Kühe am Gatter"
1616

150 EUR

Pressbernsteinkette im Verlauf von 8 mm bis 20 mm,
292

150 EUR

THOMAS SABO Anhänger "French Bully" an Armband,
223

160 EUR

SERPENTIN-SCHATULLE
3007
SERPENTIN-SCHATULLE

160 EUR

Schmuckset, Ring, Armreif und Collier
194

160 EUR

Konvolut aus 2 langen facettierten Granatketten,
270

170 EUR