Nr. 2723 | Schmuck & Edelsteine

Samstag, 6. August 2022

332 Ergebnisse
Ring mit Brillanten ca. 0,10 ct,
33

280 EUR

Konvolut Antikschmuck,
63
Konvolut Antikschmuck,

280 EUR

Damenring mit 10 Brillanten zus. ca. 0,50ct
187

280 EUR

Antiker Ring mit Altschliffdiamanten von zus. ca. 0,12 ct, mittlere Farbe und Reinheit,
218

280 EUR

Reichhaltiges Konvolut Korallen- und Bernsteinschmuck 5-teilig,
148

270 EUR

Paar Ohrstecker mit 2 Brillanten
12

260 EUR

Art Nouveau Anhänger/Clip mit Granaten und 5 Halb- vermutlich Naturperlen,
140

260 EUR

YELIN, RUDOLF (1864-1941) "Zwei Mädchen am Waldrand"
1611

260 EUR

BIRMINGHAM Warmhaltegefäß für Eier, versilbert, 20. Jh.
2506

260 EUR

Wohl SCHWEIZ Tintenfass, 800 Silber, 20. Jh.
2515

260 EUR

PAAR BIEDERMEIER-SCHAUFELSTÜHLE
3003

260 EUR

Ring mit ovalem Saphir 0,6 ct und 2 Brillanten zus. ca. 0,1 ct,
228

251 EUR

Anhänger mit Perltropfen und Brillanten zus. ca. 0,3 ct,
235

250 EUR

Collier aus Karneolkugeln,
122
Collier aus Karneolkugeln,

240 EUR

ITALIEN Paar Kerzenhalter, versilbert, 20. Jh.
2504

240 EUR

DEUTSCHLAND 2 Saucièren, 800 Silber/versilbert, 19./20. Jh.
2516

240 EUR

PANDORA Armband,
128
PANDORA Armband,

235,22 EUR

2518

229,6 EUR

PANDORA Armband
127
PANDORA Armband

220 EUR

Kranzbrosche mit Perlen und Diamanten
238

220 EUR

4-tlg. Konvolut Silber/versilbert, 19./20. Jh.:
2519

220 EUR

Collier aus Rosenquarzkugeln,
123
Collier aus Rosenquarzkugeln,

216 EUR

BÖKLEN, HILDE (1897-1987) "Löwin Wally hinter Gitter" 1964
1612

200 EUR

BÖKLEN, HILDE (1897-1987) "Kronenkraniche auf der Flucht" 1947
1613

200 EUR