Akt. NP.: 910,-€. Koll. 2022. Anhänger aus Silber und Roségold, Ringverschluss mit Stabdetail. Kette aus 925 Sterlingsilber, kleiner Anhänger aus 750er Roségold. Neuwertig mit Etui und Kopie der Rechn...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel und Reißverschluss. Lagergeruch und Flecken auf dem Leder vorhanden. Alters- und Tragespuren vorhanden, vor allem am R...
Mini Lin Serie in Dunkelblau mit Leder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Doppelhenkel. Innenraum mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. gebrauchsspuren dezent vorhanden. 27 x 13 ...
Limited Edition. Surrealistisches Design, braunmarmoriertes Gestell, getönte Gläser. Box anbei. Gut erhalten.
| SAFILO Tribute to "PEGGY GUGGENHEIM" sunglasses, coll.: 70s. Limited Edition. Surreal...
Koll. 1999. Nomade Leder Serie mit goldfarbener Hardware. Ein Außenfach mit Druckknopfverschluss, ein Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und drei kleinen Innenfächern. Adressanhänger mit Initial...
Akt. NP.: 760,-€. Empreinte Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit diversen Innenfächern. Sehr starke Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden. Box anbei.
| LOUIS VUIT...
Bestehend aus drei goldfarbenen Broschen mit Strassbesatz. Ohrclips und Collier mit grünem Steinbesatz. Leichte Altersspuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewelry convolute. Consisti...
Set ( 8 Teile) bestehend aus einer Mokkatasse mit Unterteller, 1x Kaffebecher mit Box, 1x Suppenteller, 1x Essteller, 1x Dessertteller, 1x Bowl mit Untertasse. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS VINTAGE p...
"A HORSE DRAWN CARRIAGE MELODY". 11-Teiliges Set. 1x Teekanne mit Deckel, 1x Zuckerdose mit Deckel, 1x Milchkännchen, 6x kleine Teller (Durchmesser ca. 19cm), 2x Dessertteller (Durchmesser ca. 21,8cm)...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden.
| LOUIS VU...
Swift und Epsom Leder in Grau und Schwarz, H-Schließe mit Palladium-Auflage. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS reversible belt, retail price: 660,-€, l.: 95 cm. Swift and E...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Überschlag mit Schließe, längenverstellbarem Schulterriemen. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. 22 x 21 x 6cm. Gut erhalten.
...
NP.: 525,-€. Länge: 16,5cm. 925 Sterlingsilber. Klassische Gliederkette mit Knebelverschluss. Neuwertig mit Etui und Kopie der Rechnung.
| HERMÈS bracelet "FARANDOLE", coll. 2022. Retail price 525€...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Verlängerungstück anbei. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden. 23.5 x 13.5 x 4 cm.
| LOUIS VUITTON pochette "PO...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Schließe am Überschlag. Sehr guter Zustand, Gebrauchsspuren innen.
| LOUIS VUITTON VINTAGE bag "CARTOUCHIERE PM", coll.: 1983. M...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Verschluss durch Zugband und Ösen, Schulterriemen längenverstellbar. Gebrauchsspuren stärkstens vorhanden. 27.5 x 36 x 20 cm.
| ...
Querformatig, schwarzes Glattleder, höhenverstellbarer Schulterriemen, edler Drehverschluss im goldfarbenen Monogramm-Design. Leichte Alters und Tragespuren vorhanden. 30x2x19cm.
| GUCCI VINTAGE cr...
Goldfarbenes Feuerzeug mit Einsätzen in Schwarz. Kleines Etui aus Leder in Rot anbei (5.5x7cm). Box anbei.
| ST. DUPONT convolute. Gold colored lighter with inserts in black. Small leather case in...
Aus beschichtetem Textil, in Dunkelblau, Visetos Serie. Mit Glattlederdetails, Logoemblem mittig und Doppelhenkelgriff. Hardware in Goldfarben. Guter Erhalt. 23,5x 32,5x24cm.
| MCM Shopper. Made of...
Togo-Leder in Cognac, Boxcalf in Schwarz. Vergoldete H-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren und Kratzer auf der Schließe deutlich vorhanden.
| HERMÈS reversible belt, retail price: ca....
Togo-Leder in Cognac mit Kontrast-Steppung, Hardware Silber mit Palladium-Auflage. Gut erhalten, Farbflecken. Gesamtlänge: 206cm, Länge bis Lochung 190cm.
| HERMÈS wrap belt, coll.: 2011. Togo leat...
1x Kolbenfüller "No 146" mit 14K GG/WG Feder. 1x Minenschreiber mit Drehmechanismus mit kleinem Riss am Oberteil. Jeweils aus rotbraunem Chinalack und vergoldeten Details. Leichte Gebrauchsspuren vorh...
Goldfarbenes Modell mit Monogram Canvas Detail. Box und Staubbeutel anbei. Guter Zustand.
| LOUIS VUITTON earrings "WILD LV MINI CREOLEN", coll.: 2019. Gold color model with Monogram Canvas detail...
Akt. NP.: 745,-€. Smartphone-Etui aus Mysore-Ziegenleder in Rosa, kontrastierende Ziernähte, verschiebbare Schlaufe zum Tragen um den Hals. Unterbringung eines großen Smartphones möglich. Box anbei. S...