AKTUELL NICHT ERHÄLTLICH. Naturbelassenes Rindsleder mit goldfarbener Hardware, Karabiner, längenverstellbar. Gut erhalten. 114 x 1.6 x 0.2 cm.
Monogram Canvas Modell mit Cross-Grain Futter. Innenraum mit zwei Fächern. Staubbeutel anbei. Guter Zustand. 6,5 x 12 x 2,5 cm.
Monogram Canvas mit goldfarbenem V. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 17cm.
Drei Modelle in Goldfarben mit Kunststeinbesatz in Multicolor. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
Nicht mehr erhältlich! 100% Baumwolle. Monogram Denim Design. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig. (M77439).
Akt. NP.: 550,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Detail aus Leder. Starke Patina und Abrieb an der Hardware. 14x3x9cm.
Modell aus Rindsleder mit goldfarbener Hardware, Karabiner. Sehr guter Zustand. 100 x 2.5 x 0.2 cm, Länge: kürzestes 90 cm - längstes 100 cm.
Naturbelassenes Rindsleder mit goldfarbenen Karabinerhaken. Sehr guter Zustand. 120 x 1.2 x 0.2 cm.
Wendegürtel aus Monogram Reverse und schwarzem Kalbsleder, goldfarbene Monogram Schließe. Box, Staubbeutel anbei. Nachgestanzte Löcher sonst sehr guter Zustand.