Zwei Vintage Modelle in Schwarz mit vergoldeten Details. Boxen anbei. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden.
| PARKER & MONT BLANC set. Two vintage models in black with gold-plated details. Boxes encl...
Schwarzes, genarbtes Leder mit Logo-Plakette. Gebrauchsspuren vorhanden. 19 x 24 cm.
| DOLCE & GABBANA IPad case. Black, grained leather with logo badge. Signs of wear present. 19 x 24 cm.
Kugelschreiber und Druckbleistift mit 14K Vergoldung und Rillendekor. Etui anbei, guter Erhalt.
| CROSS VINTAGE writing set. Biros and retractable pencil with 14K gold plating and grooved decoratio...
AUSVERKAUFT. Elastische Modell in Schwarz mit goldfarbenem Logo, Monogram Canvas Band. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. iPhone 8 Plus, XR and XR Max.
| LOUIS VUITTON phone case "LOUISE...
Dreiteilig in Schwarz mit Logo-Struktur. Etui mit Reißverschluss, Cardholder und Etui mit Druckknopfverschluss am Überschlag. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE set. Three...
Beachwear. Textil mit Leomuster. Innenfutter in Weiß. Doppelhenkel aus Holz. Guter Erhalt. 30x11x34cm.
| DOLCE & GABBANA handbag. Beachwear. Textile with leo pattern. Inner lining in white. Double ...
Schwarzes Textil mit Logo-Design, goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front, umlaufender Reißverwschluss zum Hauptfach, ausziehbarer Griff. Innenraum mit drei Reißverschlussfächern und Spanngurte...
Modell in Schwarz mit Barocken-Designs in Goldfarben und Weiß, Knopfverschluss. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE vest. Model in black with baroque designs in gold colours and white, ...
Schwarzer Textilreisekoffer mit silberfarbenen Beschlägen und Zipper. Reißverschluss in Schwarz. Großes Außenfach, Innenfach mit Gurt und zwei separate Innenfächer. Garantiekarte und Zahlenschloss anb...
Modell in Schwarz mit Logo-Struktur, goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Innenraum mit zwei Fächern . Gut erhalten. 29 x 20 x 9 cm
| MCM VINTAGE cosmetic pouch. Model in black with logo structur...
100% Seide. Römisches Motiv in Grün mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gut erhalten.
| GUCCI VINTAGE silk scarf. 100% silk. Roman motif in green with gold-coloured details. ...
by Philippe Ledoux, erstmals erschienen 1965 und by Christiane Vauzelles, erstmals erschienen 1966. Akt. NP.: 190,-€. 100% Seide. Handrollierte Säume. 45 x 45 cm. Eine Box anbei. Gebrauchsspuren vorha...
"Z0326W". Gestell in Schwarz mit Schimmer Effekt und dunkel getönten Gläsern. Silberfarbene Details an den Bügeln. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Box, Staubbeutel und Etui anbei.
| LOUIS VUITT...
Bestehend aus 6 Objekten. 1x "PARKER 45", 1x "PARKER" Druckkugelschreiber aus Sterlingsilber, 1x "PARKER" Drehkugelschreiber aus Sterlingsilber, 1x "PELIKAN 20 SILVEXA" Füller, 2x "PELIKAN 140" Füller...
by Francois Faconnet, Entuwrf erstmals erschienen 1972 . SEHR RARES MODELL. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Grünes Papageien-Motiv in blassen Tönen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Gebrauchs...
by Pierre Marie. 100% Seide. Pferde-Utensilien wie Sträuße gebunden in Blautönen mit Details in Weiß und Rosa. 20 x 214 cm. Tragespuren dezent vorhanden.
| HERMÈS Maxi Twilly "BOUQUETS SELLIER", by...
Goldfarbenes, ekiges Modell im Design der Geschenkbänder. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS scarf ring. Gold-coloured, angular model in the design of the gift ribbons. Traces of wear present.
Glattleder in Bordeaux mit Details in Goldfarben. Überschlag mit Logo Prägung. Diverse Innenfächer. Box anbei. Gepflegter Erhalt. 28x2x15cm.
| CARTIER VINTAGE clutch. Smooth leather in bordeaux wit...
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldete Details, Logo-Intarsie und GG/WG 18K Feder. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONT BLANC pen "MEISTERSTÜCK CLASSIC 149", retail price: 880,-€. Body made of b...
Goldfarbenes Modeschmuck Modell mit Medusakopf-Design. Sehr guter Zustand. Länge 5 cm.
| GIANNI VERSACE VINTAGE ear clips, coll.: 1990. Gold coloured costume jewellery model with medusa head design...
Silberfarbenes Horsebite-Modell. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS scarf ring. Silver-coloured horsebite model. Traces of wear present.
Baumwolle in Rose des Vents mit „Dior Oblique“-Motiv. Box und Tüte anbei. Neuwertig.
| CHRISTIAN DIOR bracelet "J'ADIOR ARMBAND". Cotton in Rose des Vents with "Dior Oblique" motif. Box and bag enc...
Gestell in Dunkelbraun mit Glitzer und goldfarbenen Logo-Details. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON sunglasses "OBSESSION GM". Dark brown frame with glitter and gold-tone logo details...
Modell in Schwarz mit Logo-Struktur und goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front, Doppelhenkel und Reißverschluss. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 39 x 26 x 14...