hinter Glas gerahmt, 23x29
grünes und rotes Glas, eine Karaffe in Milchglas gearbeitet, moderne Formen, Altersspuren
Blumendekor, aufwendige Ziervergoldung mit Blumenfries, grüne Stempelmarke, Altersspuren, D. 27,5
UNGETRAGEN!
bestehend aus Kaffeekanne, Zuckerdose, Sahnekännchen, Milchkännchen, 6 Kaffeetassen/UT, 6 Desserttellern, Dekor mit Früchten, Ziervergoldung, min. best., rep.
grünes Glas mit verschiedenfarbigen Füßen, Schale mit ausgestelltem Rand, best.
WG 14K.
u. Diam.-Rosen. GG 18K. Handarbeit.
sowie zwei kleinen Diam.-Rosen. GG WG 14K. Handarbeit.
GG WG 14K.
u. Rubin-Navettes.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K. Ringgröße ca. 62.
WG 14 K.
Ringgröße ca. 50.
Edelstahl. Gebrauchsspuren.
Ein Paar Ohrhänger m. weißen u. grauen Zuchtperlen, GG 14K. Ein Damenring, drei Zuchtperlen, GG 14K, Größe ca. 58.
Frosch küsst Tigerente, signiert, nummeriert 85/100, 11,7x11,7cm,R., Altersspuren
GG 14 K. Ringgröße ca. 53.