Kette besetzt m. 127 Diam.-Brillanten zus. ca. 6,4cts TW/if-vvsi. WG 18K.
GG/WG 18 K.
(Rattrapante). Poliertes Gehäuse, GG 18K (auch SD). Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern.
WG 18 K.
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 18 K. Ohrstecker ohne Brisur.
Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
sowie 18 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,36ct. Handaufzugwerk.
GG 18 K. Expertise anbei.
WG 18 K. Ringgröße ca. 56
Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG WG 18K. Juwelierqualität.
GG 14 K.
Im MONTBLANC-Etui!
Ca. Ringgröße 53,5.UNGETRAGEN - AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
Sportive querformatige Form mit markanten Außentasche. Schwere goldfarbene Panzerkette mit Schloss. Genarbtes mittelbraunes Leder. NP. ca. 1800,-.
Weißes Zifferblatt m. römischen Ziffern. Guter Zustand.
GG 14K/Silber. Handarbeit.
WG 18 K.
Metall, versilbert, bez. Sabattini, Herstellermarke: (Made in) Italy, leichte Gebrauchsspuren, H. 30
zus. ca. 0,20ct. GG 18K. Ringgröße ca. 47.
NEUWERTIG!
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 18 K. Ringröße ca. 50,5.
GG/WG 14 K.
WG 18K. Ringgröße ca. 52.
Marken 800, fein gearbeiteter Floraldekor, Alters- und Gebrauchsspuren, im Etui
Fassung m. kleinen Diam.-Rosen (ein Stein fehlt). Handarbeit.
Automatic-Werk von ETA, Cal. 2824-2. Lederband.
Henkeltasche in Denim schwarz mit GUCCI-Webstruktur. Orig.-Rechng. vorh.
blau-weisse Blumenmalerei, D 20,5
Goldfarbenes Metall, ovoide Form mit Muscherelief, DG-Schmucksteinlogo (3 Steinchen fehlen)
in Brauntönen, D 23, mit dazugehörigem Holzständer
Schmale Form mit diagonalen Reißverschlusspaspeltaschen. Elastisch. Baumwolle, schwarz. UNGETRAGEN!!
Handaufzugwerk, Cal. 28-16. Lederband.
ein Endlosmuster von hakenbesetzten Göls ziert den braunen Fond des Innenfeldes. Breiter mehrreihiger Bordürenrahmen, besch.
blau-weisse Blumenmalerei, D 16
blau-weisse Blumenmalerei, D 16,5
m. zwei Federwerken u. Chronograph, springende u. blitzende Sekunde. Gehäuse GG 18K (auch SD). Poliertes Gehäuse. Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern.
Innen drei bewegliche Fische, besetzt m. Rubinen u. Saphiren. Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe, anbei ein zusätzliches Lederband zum Wechseln (NICHT original).
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
GG 18 K, Kette PLATIN. Feine Handarbeit. Etui anbei.
Handaufzugwerk. Krone lose (liegt bei). Anbei drei herausgenommene Bandteile m. je einem Diam.-Brillant zus. ca. 0,33ct.
schauseitig mit Monogramm 'JB', verso Tremolierstrich. Im Klappdeckel eingearbeitete Gedenkmünze an den 25. Sommer der Zarenherrschaft, MOSKAU, 1787, H 15
GG 18K. Ringgröße ca. 56.
WG 18 K. Unikat. Ringgröße ca. 52.