Braun. Kurze Form. Querverarberitete Felle.
Korallenrotes, weiches Leder.
mythologische Darstellung, reicher Gravurdekor, Marken, Alterssch., L. 8,3
zus. ca. 0,40ct. GG 18K.
W/Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
WG 18K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,50ct TW/vsi-si. WG 18K.
GG/ WG 18 K (Schließe 14 K). Handarbeit.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
WG/GG14K, TCR/ PI, Facet. besch.
14K, mit Emailarbeit.
Ringgröße ca. 59. Juwelierqualität. Stein hat min. Tragespuren.
zus. ca. 0,14ct. WG 18K.
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
Winterwald im Mondschein. Öl/Lwd., sign., 50 x 38, Rahmen.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (getragen!).