Waldlandschaft, Öl/Lwd., sign., rs. bez., 55 x 81, Rahmen (besch.).
und zwei weißen Imit.-Steinen. GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53.
ca. 0,12ct. GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
Eierschalenporzellan, polychromer Parklandschaftsdekor, Ziervergoldung, Tassenböden mit Lithophanie
WG 18 K. Ringgröße ca. 54
sowie zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,76ct. WG 18K. Ringgröße ca. 58.
und 18 Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,36ct. GG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 50.
GG 18 K. Ringgröße ca. 51
ca. 0,15ct. WG 14K.
sowie Saphiren und zehn Diam.-Brillanten zus. ca. 0,40ct. WG 14K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 53.
Schließe Silber/vergoldet. Anbei ein Anhänger, besetzt mit Türkis-Cabochon, GG 14K.
Fancy Brown/vvsi. Mit Zertifikat!
sowie 22 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,78ct TW-W/vvsi-si. WG 18K. Ringgröße ca. 54. Juwelierqualität.
zus. ca. 1,3cts (Mittelsteine à 0,50ct) W/vvsi-vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 53.
2 Paar Man.-Knöpfe Silber mit Steinbesatz.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Handaufzugwerk, Cal. 28-16. Lederband.
je 6 Speise- Suppenteller, 2 ovale Platten, deckelterrine, Schüssel, Sauciere, 3tlg. Kaffeekern (Deckel Zucker fehlt), 6 Gedecke, teils min.best.