Ergebnisse

185810 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 1503

1 Flasche Petit Liquorelle Moet & Chandon, 20 cl.

Ergebnis: 12 EUR

Aperitif a base de vin 18% Vol.

Positions-Nr.: 1507

1 Flasche Jakob Gerhardt Niersteiner Schloß-Kellereien 1976.

Ergebnis: 12 EUR

Rheinhessen Oppenheimer Sackträger Bacchus Auslese.

Positions-Nr.: 4751

Konvolut - Münzen und Medaillen, teils Silber,

Ergebnis: 12 EUR

Erhalt unterschiedlich

Positions-Nr.: 754

Konvolut 1950/60er Jahre: 3 Glasascher und 1 Zigarettendose, Holz/Email.

Ergebnis: 12 EUR

Dickes, blaues/rotes Glas, teilw. besch., Holzdose mit blauem Emaildeckel

Positions-Nr.: 760

Kleiner Deckepokal, Transparentglas, 20./21. Jh.

Ergebnis: 12 EUR

Wandung mit Rocaillen- und Jagdwildschliffdekor, H. ca. 17.

Positions-Nr.: 766

Konvolut: 4 Likörgläser, Kristallglas mit grün überfangenen Kuppen, 20./21. Jh.

Ergebnis: 12 EUR

Diverse Größen und Schliffdekor, H. ca. 15,5 u. 12.

Positions-Nr.: 3005

Konvolut: 2 Broschen, Holz lackiert, 20./21. Jh.

Ergebnis: 12 EUR

Ovale Form, besch.

Positions-Nr.: 81

Moderner Ring. Silber vergoldet.Ringweite 55.

Ergebnis: 12 EUR

Positions-Nr.: 4021

Konvolut - 3. Reich: 5 diverse Abzeichen Thematik 'Tag der Arbeit',

Ergebnis: 12 EUR

Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.

Positions-Nr.: 4023

Württemberg - 2 Medaillen mit Pferdeapplikationen,

Ergebnis: 12 EUR

Positions-Nr.: 5113

Samsung High Speed Micro SD-card,

Ergebnis: 12 EUR

dazu 1 Inear-Stereo-Headset. (59.18B)

Positions-Nr.: 757

Pokal, Kristallglas, deutsch 20./21. Jh.

Ergebnis: 12 EUR

Rubinrot überfangene Kuppa über facettiertem Stiel mit Kerbschliffdekor auf rundem Stand mit Bodenstern, H. ca. 24,5.

Positions-Nr.: 770

SWAROVSKI, Kerzenständer, Kristallglas, 20./21. Jh.

Ergebnis: 12 EUR

H. ca. 8,5, Spitze fehlt.

Positions-Nr.: 1515

2 Flaschen Kiechlinsberger Baden Teufelsburg Weißburgunder Kabinett 1986er

Ergebnis: 12 EUR

Qualitätswein mit Prädikat Silberner Preis.

Positions-Nr.: 1517

1 Flasche Rheinhessen 1979 Niersteiner Oelberg Riesling Spätlese.

Ergebnis: 12 EUR

Jakob Gerhardt Niersteiner Schlosskellereien Silberne Kammerpreismünze.

Positions-Nr.: 1518

1 Flasche Rheinhessen 1977 Bornheimer Hähnchen Müller-Thurgau u. Neuzucht Würzer Kabinett.

Ergebnis: 12 EUR

Niersteiner Schloß Kellereien Jakob Gerhardt Nierstein-Rh.

Positions-Nr.: 2825

Satz 2 Stühle, Nußbaum, wohl 1. H. 20. Jh.

Ergebnis: 12 EUR