Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

185970 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 700

Dt. Kaiserreich - 71 x Reichsbanknoten III/IV

Ergebnis: 15 EUR

beinhaltet 20 x 100 Mark, Jg. 1908, Erhaltung III/IV; 51 x 1000 Mark, Jg. 1910, Erhaltung III/IV. Dabei weitere 3 x ausländische Geldscheine. Bitte besichtigen.

| German Empire - 71 x Imperial bank...


Positions-Nr.: 1252

JOHANN HÜBNERS "Kurtze Fragen aus der Politischen..."

Ergebnis: 15 EUR

1712, Verlag von Joh. Friedr. Gleditsch und Sohn, HxB: 14/8 cm. Starke Altersspuren.

| JOHANN HÜBNERS "Kurtze Fragen aus der Politischen..."
1712, published by Joh. Friedr. Gleditsch und Sohn, HxW...


Positions-Nr.: 88

GIANNI VERSACE COUTURE Krawatte.

Ergebnis: 15 EUR

100% Seide mit floralem Muster in Multicolor. Sehr guter Erhalt.

| GIANNI VERSACE COUTURE tie. 100% silk with floral pattern in multicolour. Very good condition.


Positions-Nr.: 2131

Deutschlands "ERSTE FÜNF", Repliken der ersten 5 DM

Gedenkprägungen der BRD, 50 mm durchmessend und je 50 Gramm schwer, versilberte Kupfer-Legierung, in hochedler Aufmachung!

| Germany's "FIRST FIVE", replicas of the first 5 DM commemorative coins o...

Auktion ist beendet
Preis: 15 EUR

Positions-Nr.: 3013

Berlin - Hauptstadt Deutschlands,

Box mit 24 Medaillen, CuNi versilbert und teilkoloriert mit unterschiedlichen Motiven von Sehenswürdigkeiten. PP, gekapselt

| Berlin - Capital of Germany, box within 24 medals, cupro-nickel silvere...

Auktion ist beendet
Preis: 15 EUR

Positions-Nr.: 7072

Dioptascluster auf Calcit,

Ergebnis: 15 EUR

20,1 Gramm, ca. 4,5 cm lang, guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!

| Dioptase cluster on calcite, 20.1 grams, ca. 4.5 cm long, good condition. All stones without detai...


Positions-Nr.: 110

GUCCI Jeans, Gr. 48.

Ergebnis: 15 EUR

Super Skinny Schnitt in Schwarz mit silberfarbener Beschichtung. Sehr guter Zustand.

| GUCCI jeans, size 48. Super skinny cut in black with silver-coloured coating. Very good condition.


Positions-Nr.: 51

6 x Österreich-Ungarn - Zinnabschläge (19.Jh) einer Bronzemedaille von 1836,

Ergebnis: 15 EUR

Maria Anna Augusta, Auf die Krönung in Prag, Av: Brustbild Maria Annas mit Damenkrone und Diadem, Rv: Böhmische Krone auf Prunkkissen mit Szepter und Lorbeer, darunter böhmisches Wappen, ss, starker G...


Positions-Nr.: 3002

Spardose 'Geflügeltes Schwein', 20. /21. Jh.

Ergebnis: 15 EUR

Metall, H. ca. 17 cm, L. ca. 26.

| Money box 'Winged Pig', 20th/21st. c. Metal, h. approx. 17 cm, l. approx. 26.


Positions-Nr.: 3006

2 Serviettenringe und 1 Aschenbecher, 20. Jh.

Ergebnis: 15 EUR

WUTSCHKA 2 Serviettenringe aus Zinn 'Hirsch' und 'Wildschwein' sowie COPELAND 1 Aschenbecher aus Keramik mit einem Reitmotiv (ca. 9 x 9 cm). Alters- und Gebrauchsspuren.

| 2 napkin rings and 1 asht...


Positions-Nr.: 674

GLASHÜTTE ORIGINAL Textilband.

Ergebnis: 15 EUR

Farbe: grau. Anstoß: ca. 24mm. Länge: 1x ca. 120mm und 1x ca. 70mm. Neuwertiger Zustand, in Box versiegelt.

| GLASHÜTTE ORIGINAL Fabricband. Color: grey. Width: 24mm. Lenght: 1x 120mm and 1x 70mm. ...


Positions-Nr.: 677

HUBLOT Kautschukband, Ref. 6-411 und 12-411.

Ergebnis: 15 EUR

Farbe: schwarz. Anstoß: 28mm. Länge: 1x 100mm und 1x 80mm. Sehr guter Zustand.

| HUBLOT Rubberband, Ref. 6-411 und 12-411. Color: black. Width: 28mm. Length: 1x 100mm and 1x 80mm. Very good conditi...


Positions-Nr.: 125

Konvolut: 4 Ketten aus Rhodonit und Turmalin,

Ergebnis: 15 EUR

Verschlüsse aus Silber und Metall, Gesamtgewicht: 298,1 g, L.: 45 cm - 63 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.

| Bundle of 4 necklaces made of rhodonite and tourmaline, clasps made of silver and m...


Positions-Nr.: 420

LANCO Damen Armbanduhr. Ca. 1960er Jahre.

Ergebnis: 15 EUR

Vergoldet/Edelstahl Gehäuseboden. Handaufzugs-Werk, bleibt immer wieder stehen, Service notwendig. Sichtbare Gebrauchsspuren am Gehäuse, neues Lederband. Ohne Box und Papiere. Durchmesser ca. 24mm ohn...


Positions-Nr.: 2155

San Marino - Euro Kursmünzensatz 2012,

Giovanni Pascoli, 1 Cent bis 2 Euro plus 5 Euro, st

| San Marino - Euro coin set 2012, Giovanni Pascoli, 1 cent to 2 euros plus 5 euros, BU

Auktion ist beendet
Preis: 15 EUR

Positions-Nr.: 2156

San Marino - Euro Kursmünzensatz 2012,

Republik, 1 Cent bis 2 Euro, st

| San Marino - Euro coin set 2012, Republic, 1 cent to 2 euros, BU

Auktion ist beendet
Preis: 15 EUR

Positions-Nr.: 114

GUCCI Handyhülle Iphone 6 Plus.

Ergebnis: 15 EUR

GG-Supreme mit Tigermotiv. Sehr guter Erhalt mit Box. 7,5x15,5cm.

| GUCCI phone case Iphone 6 Plus. GG-Supreme with tiger motif. Really good condition. With box.


Positions-Nr.: 1

u.a. BULLYLAND 35-tlg Konvolut Spielfiguren, 1990er/2000er

Ergebnis: 15 EUR

Bulldoggen in verschiedenen Posen, überwiegend schwarz-weiß, darunter 3 x Bully als Engel, 4 x stehender Bully, 8 x liegender Bully (1 x besch.), 2 x 'Party-Bully', 2 x Bully mit Waage, 1 x Bully-Wand...


Positions-Nr.: 2124

Salomon Inseln - 1/2 Dollar 2016, Canaletto Der Bucintoro in Venedig,

Museum Collection, Kupfer versilbert.

| Solomon Islands - 1/2 Dollar 2016, Canaletto The Bucintoro in Venice, Museum Collection, Copper Silver Plated.

Auktion ist beendet
Preis: 15 EUR

Positions-Nr.: 2134

John F. Kennedy, 100 mm Medaille mit Swarovski "Steinen",

376 Gramm, Kupfer, vergoldet.

| John F. Kennedy, 100 mm medal with Swarovski "stones", 376 grams, copper, gold plated.

Auktion ist beendet
Preis: 15 EUR

Positions-Nr.: 5037

IKONE "Gottesmutter von Wladimir", Replik Südosteuropa 20. Jh.,

Ergebnis: 15 EUR

Mischtechnik/Holz, HxB: ca. 30x26 cm. Altersspuren, Farbabplatzer.

| ICON "God's Mother of Vladimir", replica Southeast Europe 20th century, mixed media/wood, HxW: approx. 30x26 cm. Signs of age, ...


Positions-Nr.: 2116

Vatikan - KMS 2010, 1 Eurocent bis 2 Euros,

Papst Benedikt, lose in Kapseln, PP

| Vatican - coin set 2010, 1 Eurocent to 2 Euros, Pope Benedict, loose in capsules, proof

Auktion ist beendet
Preis: 15 EUR

Positions-Nr.: 2119

Vatikan - KMS 2009, 1 Eurocent bis 2 Euros,

Papst Benedikt, lose in Kapseln, PP

| Vatican - coin set 2009, 1 Eurocent to 2 Euros, Pope Benedict, loose in capsules, Proof

Auktion ist beendet
Preis: 15 EUR

Positions-Nr.: 7033

Konvolut von 23 Turmalinen im Treppenschliff, zus. ca. 14,5 ct,

versch. Farben und Größen, größter Stein ca. 1,8 ct (8,2 x 5,8 x 4,1 mm), Facettenkanten berieben. WBW: ca. 20 €/ct. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!

| Bundle of 23 step cut tou...

Auktion ist beendet
Preis: 15 EUR