postfrische Zusammenstellung.
Reprint der Originalausgabe Weimar 1836. Gebrauchsspuren
mit rotem Samt ausgelegt und 3 x mit Plexiglas-Schiene.
und 3 Amethysten auf Gummizug; Länge Collier ca. 45 cm, Armband ca. 17/18 cm.
Bitte besichtigen.
J.111, vz. st., Patina avers
Alters- und Gebrauchsspuren.
SST und Sonderkarte, einen Tag nach der Erstausgabe gestempelt.
Hersteller: Lindner, für ca. 80 Lindner T-Vordruckblätter, NP laut Liste: 52 Euro.
Griffeneden vegetabil gestaltet, Alters- und Gebrauchsspuren.
Ausführung: WILKHAHN, Buchegestell mit gepolsterte Sitzfläche und Rückenlehne, Rahmen mit Herstelleretikett, HxB: 86/65 Normale Alters-und Gebrauchsspuren.
Um 1970, Bürostuhl von Wilde & Spieth, HxB: 79/60 cm.
Um 1970, Sitz und Rücken aus ergonomisch geformtem Schichtholz mit Stoff bezogen, Untergestelle aus Stahlrohr, HxB: 77/47 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
zylindrisches Gefäß mit geschwungenem Bandhenkel, H. ca. 17,5cm, abschraubbarer Deckel, zylindrische Halterung auf rundem Stand, H. ca. 10cm, gemarkt. Alters- und Gebrauchsspuren.
gestempelt, sog. "Roter Penny". Bitte ansehen
1 x Russisches Zarenreich - 5 Kopeken 1772/EM, Katharina II., ss, berieben. Dazu Weiteres. Erhalt unterschiedlich. Am besten besichtigen.
enthält 3,88 Euro.
| Italy KMS 2002, contains 3,88 Euro
in stempelglanz, originaler Verpackung (Altersspuren).
Vier Modelle. Kord in Grün, gestricktes Modell mit Zopfmuster in Schwarz, dunkelblau aus Kord, kariert aus Wolle. Teilweise mit Tragespuren.