grünes genarbtes Leder, Gebrauchsspuren.
Handgeschöpftes Papier, goldfarbenes Seidenpapier, 10-seitig, 2 Einleger
WG 14 K.
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
auf rundem Sockel, durch ein Rad springend dargestellt, H 6,5
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.