Handgeschöpftes Papier, goldfarbenes Seidenpapier, 10-seitig, 2 Einleger
Seide, türkisfarbene Blockstreifen, Schluppenbluse und angekräuselter Rock
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
lila Dekor von Björn Wiinblad
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
auf Holzsockel, H ca. 10