auf rundem Sockel, durch ein Rad springend dargestellt, H 6,5
Mit IGI-Expertise.
Im Original-Etui!
grünes genarbtes Leder, Gebrauchsspuren.
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
mythologische Darstellung, reicher Gravurdekor, Marken, Alterssch., L. 8,3
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
GG 14 K. Original- Etui anbei.