Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
auf rundem Sockel, durch ein Rad springend dargestellt, H 6,5
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 9K. Ringgröße ca. 50.
GG 9K. Boden verziert m. eingraviertem Gedicht.
lila Dekor von Björn Wiinblad
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
Silber 13Lot, engl. mit Sekundenanzeige.
GG 14 K, Ringgröße 60
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.