zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
auf rundem Sockel, durch ein Rad springend dargestellt, H 6,5
H 7,5
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
Mit IGI-Expertise.
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.