polychrom gefaßt. Am Boden gemarkt "FBW", Altersspuren, H. ca. 6,5 cm
unter Plexiglasturz, ca. H 32 (Sturz 35,5x46x22,5)
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
aus Weissporzellan, besch., H 21
TW-Crystal/vsi. GG 18K.
ca. 55. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Expertise anbei.
Handaufzugwerk. Lederband.
W/Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 56.
Türkisfarbenes Gestell, schmale Form, Firmenlogo, Originalbox, NEUWERTIG!
umrahmt von kleinen Perlen. RG 14K. Handarbeit.
Eine Brosche, GG 14K mit floralem Dekor, partiell weiß emailliert (ber.).
zus. ca. 0,68ct TW/if (lupenrein). WG 18K. Ringgröße ca. 56. Mit Zertifikat!
GG 14 K. Original- Etui anbei.
Mit IGI-Expertise.