WG GG 14K.
Bauern auf den Feldern. Im Hintergrund reetgedecktes Bauernhaus. Öl/Lwd., undeutl. sign., 45 x 60, Rahmen.
Blick wohl auf Antwerpen von See aus. Aquarell, sign., 28 x 45, Rahmen.
'WRAPPED REICHSTAG', Farboffset 1992, handsign., 64 x 82, ohne Rahmen.
GG 14K. Ringgröße ca. 59.
15,60 Gramm Rauhgewicht, .900er Au. Rare und sehr gesuchte Ausgabe!
am besten besichtigen. Erhaltung naturgemäß sehr verschieden.
TW-W/vsi. GG 18K.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55.
Silber 925.
W/vsi. GG WG 18K. Mit Expertise. WBW: ca. 2.800,- €!
RG 14K, Länge ca. 17cm, Tragespuren.
zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
sowie Diam.-Rosen. GG WG 14K. Aufw. Handarbeit.
wohl gut 100 Gramm Silber fein.
GG 14K.
J.325, ss+
Erhaltung sehr verschieden, bitte besichtigen.
WG 18K, Gr. ca. 51, Handarbeit.