2 x 500 Schillinge, drei weitere DM Münzen.
mit ca 135 x 10 DM, 75 x 5 DM, 8 x 2 DM und 11 x 1 DM. Dazu Silbermedaillen und mehr. Erhalt verschieden. Am besten besichtigen.
Lackleder in Weiß, dekorative Rüschen-Applikationen, Doppelhenkel und längenverstellbarer Schulterriemen (leichter Riss), silberfarbene Hardware, Metallfüßchen. Ungetragen.
mit 6 Brillanten von zus. ca. 0,1 ct, schöne halbplastische Darstellung, GG 14K, L: ca. 2 cm, leichte Tragespuren.
besetzt mit Diamanten von zus. ca. 0,07 ct von mittlerer bis guter Farbe und Reinheit, GG 14K, massive Verarbeitung, ca. 21 x 21 mm, Kettenlänge: ca. 48 cm, mit Tragespuren.
1 Brillant von ca. 0.50 ct., WEISS, SI, GG 14K, Länge 42/45 cm (variabel)
(ca. 3,5 mm) im Mittelteil, in GG 14K. L: ca. 40 cm. Leichte Tragespuren.
H ca. ca. 33 cm, Am Mündungsrand zwei Chips.
4 Strassbänder mit rotem Straußen-Federbesatz, je mit den Namen der Tänzerinnen beschriftet, Alters- und Gebrauchsspuren, L 55 bis 57 cm, je mit Klettverschluss.