Trägerloser Body mit V-Auschnitt, rechte Hälfte mit blauen Pailletten und die linke Hälfte mit silberfarbenen Pailletten besetzt, Beinausschnitt mit Gummizug, Hakenösen am Rücken (korrodiert) sowie mi...
Trägerloser Body mit V-Auschnitt, rechte Hälfte mit blauen Pailletten und die linke Hälfte mit silberfarbenen Pailletten besetzt, Beinausschnitt mit Gummizug, Hakenösen am Rücken (korrodiert) sowie mi...
Trägerloser Body mit V-Auschnitt, rechte Hälfte mit blauen Pailletten und die linke Hälfte mit silberfarbenen Pailletten besetzt, Beinausschnitt mit Gummizug, Hakenösen am Rücken (korrodiert) sowie mi...
Trägerloser Body mit V-Auschnitt, rechte Hälfte mit blauen Pailletten und die linke Hälfte mit silberfarbenen Pailletten besetzt, Beinausschnitt mit Gummizug, Hakenösen am Rücken (korrodiert) sowie mi...
Trägerloser Body mit V-Auschnitt, rechte Hälfte mit blauen Pailletten und die linke Hälfte mit silberfarbenen Pailletten besetzt, Beinausschnitt mit Gummizug, Hakenösen am Rücken (korrodiert) sowie mi...
Trägerloser Body mit V-Auschnitt, rechte Hälfte mit blauen Pailletten und die linke Hälfte mit silberfarbenen Pailletten besetzt, Beinausschnitt mit Gummizug, Hakenösen am Rücken (korrodiert) sowie mi...
Trägerloser Body mit V-Auschnitt, rechte Hälfte mit blauen Pailletten und die linke Hälfte mit silberfarbenen Pailletten besetzt, Beinausschnitt mit Gummizug, Hakenösen am Rücken (korrodiert). Mit 3 S...
Trägerloser Body mit V-Auschnitt, rechte Hälfte mit blauen Pailletten und die linke Hälfte mit silberfarbenen Pailletten besetzt, Beinausschnitt mit Gummizug, Hakenösen am Rücken (korrodiert) sowie mi...
Trägerloser Body mit V-Auschnitt, rechte Hälfte mit blauen Pailletten und die linke Hälfte mit silberfarbenen Pailletten besetzt, Beinausschnitt mit Gummizug, Hakenösen am Rücken (korrodiert) sowie mi...
Trägerloser Body mit V-Auschnitt, die rechte Hälfte mit blauen Pailletten und die linke Hälfte mit silberfarbenen Pailletten besetzt, Beinausschnitt mit Gummizug, Hakenösen am Rücken (korrodiert) sowi...
goldfarben, Baumwolle, kurzes Oberteil mit Pailletten- und Perlbesatz, abhängende Perlstränge, rs. Reißverschluss, Gr. 40/42. Alters- und Gebrauchsspuren.
Vintage top, private property from Miss D...
Intrecciato Leder in Braun, ein Außenfach mit Überschlag, Reißverschluss, abnehmbarer Schulterriemen. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
Khakifarbenes Modell aus beschichtetem Material mit Logo-Struktur, Leder-Details und Reißverschluss. Längeverstellbarer Schulterriemen, Außenfach auf der Front. Deutliche Gebrauchsspuren vorhanden.
NP: ca.: 900 €. Genarbtes Leder in Rot. Trapezform mit wertigem Dreh-Verschluss. Üppiger Innenraum mit einem Reißverschlussfach, teilweise mit Leder und Textil gefüttert. Handschriftliche Widmungskar...
Blazer und Rock. Tweed aus schwarzem Wollgemisch, feine Seidenborten in Schwarz/Weiß, vier aufgesetzte Taschen. Rock mit Faltendetails. Gereinigt, sehr schöner Erhalt.
Hochwertiger Tweedstoff in Schwarz/Weiß mit Effektgarn, Abschlüsse mit Borten aus Schleifen und Fransen, goldfarbene Details, zwei Brusttaschen, dekorative Knöpfe. Innenfutter aus Seide. Sehr guter Er...
100% Kaschmir. Kurzes Modell in Creme, kontrastierende Bordüren mit Firmen-Aufschrift, aufgesetzte Taschen, kragenlos, dekorative Knöpfe an Manschetten. Sehr gepflegter Zustand.
Heritage Muster in Schwarz. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Muster in Schwarz, goldfarbene Messingbeschläge, Schmuckeinlegekassette, Zahlenschloss (328), ca. 24x32x22cm. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Muster in Schwarz, goldfarbene Messingbeschläge, Zahlenschloss (671 947), ca. 51,5x81x20,5cm. Stoffeinlage löst sich partiell, Alters- und Gebrauchsspuren.
100% Seide, Florales, goldfarbenes Muster auf dunklem Grund in Schwarz/Grau. Dekorative, antike Motivdetails, versteckte Knopfleiste. Leichte Tragespuren.
NP.: 690,-€. Glattleder in Schwarz, Lasche mit Streifenmuster und GG-Applikation, breiter Absatz 8cm mit Perlen-/ und Nietendekor. Leichte Tragespuren.
Türkisfarbene Seide mti Jaquardmuster, langer Arm, ca. Größe 38
Hellblaue Seide mit Jaquardmuster, langer Armm gerafftes Oberteil, ca. Größe 38
Bunt gestreiftes Woll-/Viskosegemisch, , schmaler, langärmeliger Schnitt, ca. Größe 34-36, NEUWERTIG!
Rock und Bikinitop, bunt gemusterter und türkisfarbener Ripsstoff, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Roter Satin, schwarze Volants, Carmenstil, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Langer Rock: roter Satin, Volantsaum, Bluse: schwarz-pink gemustert, ca. Größe 36, EINZELANFERTIGUNG!
Blau-violett gemusterte Seide, asymmetrischer Schnitt, ca. Größe 36, EINZELANFERTIGUNG!
Violetter Seidenpiqué, Etuischnitt, teils buntes Blumendessin, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Braune Seide mit Goldlurex, goldfarbene Spitze, ca. Größe 40, EINZELANFERTIGUNG!
Schwarz, buntes Blumendessin, Schößchenjacke, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Rotgemusterte Seide, ca. Größe 38/40, EINZELANFERTIGUNG!
Rostrotes Karo, ca. Größe 38, EINZELANFERTIGUNG!
Fuchsiafarben-schwarzes Fischgrätmuster, Pomponbesatz, EINZELANFERTIGUNG!
Hellblaues Pepitamuster, Posamentenverschlüsse, dazu: Seidentop, ca. Größe 38, EINZELANFERTIGUNG!
Roter Jerseystoff mit Leopardprint, ca. Größe 38/40, EINZELANFERTIGUNG!
Wolle, blauviolettes Dessin, Gürtel, ca. Größe 40, EINZELANFERTIGUNG!
Grau-braun gemustert, klassischer Schnitt mit Gürtel, ca. Größe 38/40, EINZELANFERTIGUNG!
Braungrundiges Paisleymuster, klassischer Hemdblusenschnitt, ca. Größe 38, EINZELANFERTIGUNG!
Roter Wollstoff, Weste mit schwarzen Lederapplikationen, ca. Größe 40, EINZELANFERTIGUNG!
Blau-rot gemustert, Stoffblumenapplikation, Gürtel, ca. Größe 38/40, EINZELANFERTIGUNG!
Rostroter Animalprint, schmaler Schnitt mit langem Arm, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Türkis-blau gemustert, langer Arm, Gürtel, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Olivgrüner Wollstoff, ca. Größe 40/42, EINZELANFERTIGUNG!
Schwarzer, schmaler Rock mit ärmelloser Goldlamébluse, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Aufwändigste braune und silberfarbene Paillettenstickerei, Schmucksteinbesatz, schmaler Schnitt mit Tüll-Puffärmeln, ca. Größe 38, EINZELANFERTIGUNG!
Grünes Dessin, langer Arm, ca. Größe 38/40, EINZELAFNERTIGUNG!