Medusen, Zierelemente goldfarb. Puderfarb. Veloursleder.
schwarz-weiß-bunte Karnevalsmotive umgeben von opulenter Goldbordüre, Gebrauchsspuren.
schwarz-weiß mit goldfarbenen Bienen und farbigen Schmetterlingen, schöner Erhalt.
BESTER ERHALT!! LIMITED EDITION!! Disney-Jubiläum. 2011. Box.
Textil mit Logo Design, veredelt mit schwarzem Leder, Quasten Details.
rot mit goldfarb. Henkel und Schließe, Vorderseite etw. verblichen, SB und Ledergutachten vorhanden.
Rehbraunes Glattleder in Körbchen-Form mit Doppelhenkel, mittiges Reißverschlussfach, seitliche, offene Innenfächer. Patina und Knickfalten vorhanden.
Braunes, grobkörniges und robustes Leder. Flaches Design. Acht Kartenfächer, zwei Fächer für Scheine. Firmenlogoprägung.
schwarz mit bunten Streifen am Bügel, mit Etui.
schwarz; Ziegenleder mit Reißverschlüssen, NEUWERTIG! mit Box und Papieren.
Weiße Keramikuhr mit weißem Zifferblatt. Quartz Werk. Box und Umkarton anbei.
Getönte Scheibenbrille, dekorativer schwarzer Bügel mit chromfabenem Logodetail. Etui anbei.
Schwarz getönte Scheibenbrille mit breitem, schwarzen Bügeln. Firmenlogodetail auf Scheibe. Etui anbei.
Schwarz getönte Scheibenbrille, breite Bügel mit silberfarbenen Firmenlogodetail und Strass. Etui anbei.
100% Wolle. Schal mit Fransen, Check-Muster in schwarz und rot auf beigem Grund. Verschmutzung vohanden.
pastell-graubraun, kleine Beutelform mit geflochtenen Henkeln, Gebrauchsspuren NP: ca. €900.-.
Chinalack blau. Partien roségoldfarb.Initalien "DL".
SEHR GUTER ERHALT!! Genarbtes Leder, ziegelrot. Softes braunes Lederfutter.
schwarz, mit Glitzerdetails.
Massives Würfeldesign mit weißem Steinbesatz und Samtschleife. Orig.-Verp.
Ringform mit Spiegeleinsatz, rosa Lack und weißer Steinbesatz. Orig.Verp.
Robustes, schwarzes Leder inNaturnarbung. Zieschlaufen als Verschlussmöglichkeit. Massive, goldfarbene Applikationen, geflochtene Henkel. SCHÖNER ERHALT!!
Anthrazitfarbenes, feinkörniges Leder, wattiertes Lederinnenfutter. Staubbeutel anbei. SCHÖNE RERHALT!!
Silberfarb. Zipper u. Beschläge. Glattleder, weiß. Verfärbungen.