schwarz, aparter Ledermix, RV mit Fransenquaste, tolle Verarbeitung, Zertifikate und Staubbeutel anbei, schöner Erhalt! Cities anbei.
meliert, Pelzmix, komplett Fell mit integrierten Henkeln, ledergefüttert, ohne Verschluss, mit Staubbeutel.
bunt, aufwendiges Exotenlederpatchwork, versch. Innentasche und aufgesetzte Außentasche, 2 feste Griffe und Schulterriemen, Staubbeutel anbei, schöner Erhalt!
Scheibenbrille mit schwarzem Halbrand-Kunststoffgestell und schwarz getönten Gläsern. Firmenlogo an den Bügeln. Etui anbei!
Futuristisches Design, silberfarbenes Metalgestell mit Firmenlogo Prägung an den Bügeln, schwarz getönte Gläser. Leichte Gebrauchsspuren. Etui anbei.
Spitze Form, feiner goldfarb. Metallabsatz, 11 cm. Veloursleder, schwarz.
BESTER EREHALT!! Griff-Bogensegment, Schnappverschluss, Kettenhenkel. Silberfarb.
Kolbenfüllhalter, 14 k Goldfeder und Kugelschreiber ( Mine leer) . Grün/schwarz.
VINTAGE!! Konverter. Schwarzes Edelharz, Sternintarsie. 14 k Goldfeder.
VINTAGE!! GEPFLEGTER ERHALT!! Schwarz, Krokodilkaiman-Imitation auf Säugetierleder. Ledergutach. vorh.
VINTAGE!! Flache Form mit Überschlag. Abnehmbarer Kettenhenkel. Kaimanflanken-Imitation auf Säugetierleder. Ledergutachten vorh.
Textil, FENDI-Webstruktur mittelbraun/dunkelbraun. Details aus leicht genarbte, Leder mit "F"-Cutouts und Zickzack-Kanten.
NEUWERTIG!! Glattleder/Microfaser, schwarz.
dunkelbraun, poliert, mit zwei Henkeln, silberfarbene Beschläge, Expertise anbei.
mittelbraun, poliert mit silberfarb. Beschlägen und einem Henkel; Gebrauchsspuren, Expertise vorhanden.
Hellbrauner Wollfilzhut mit Lederriemendetail. Neuwertig.
70% Kaschmir, 30% Seide. Erdtöne, softe Haptik, florales Muster. Neuwertig.
Kleines Format mit aparten gelegten Faltendetails, Überschlag mit hochwertigem, goldfarbenem Verschluss, abnembarer Lederriemen, Gliederkettenriemen mit durchflochtenem Leder.
Angedeutete Trapezform aus robustem Glattleder mit grober Naturnarbung an Taschenfront. Abnehmbarer Schulterriemen, goldfarbene Details, Druckknopfverschluss. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. Staubb. vorh.
NEUWERTIG!! Spitze Form, Plateau, feiner Absatz, 12 cm. Glattleder, schwarz, Zickzack-Einsätze semitransparent, feine silberfarb. Gitterstruktur. Staubb. vorh.
Großformatiges Collier und Ohrclipse, spiralförmig, silberfarb. Box.